Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Возвращение состоится»: Андрей Губин готовит камбэк

Андрей Губин вернется на сцену

Певец Андрей Губин может вернуться на сцену с новыми хитами, рассказал его саундпродюсер Тарас Ващишин. Друг и коллега артиста не стал вдаваться в подробности, но, судя по его словам, музыканту удалось побороть болезнь — и в настоящее время он полностью погружен в работу.

Российский певец и композитор Андрей Губин готовит новый материал для возвращения на сцену. Об этом сообщил саундпродюсер музыканта Тарас Ващишин, опубликовавший совместную с артистом фотографию из студии, пишет «СтарХит».

«У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется», — написал он.

Согласно СМИ, покинуть сцену 45-летнего Губина вынудила болезнь, одним из симптомов которой была боль в лице. По словам Ващишина, в настоящее время у Андрея все хорошо — сейчас они вместе работают над новыми композициями.

«К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится», — заверил Тарас.

Кроме того, продюсер рассказал, что за время паузы, которую Губин сделал в своей карьере, он не перестал сочинять стихи. Многие из них, по мнению Ващишина, могут превратиться в настоящие хиты. Отвечая на вопрос о возможном гастрольном туре, друг и коллега музыканта уклончиво заявил, что «должно быть все», но ничего конкретного пока он сказать не может.

Некоторое время назад Губин побывал в эфире программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ, где рассказал о том, что происходит в его личной жизни. По словам звезды 90-х, у него никогда в этом плане не было все гладко. Певец, в частности, подчеркивал, что у него есть девушка, с которой их связывают весьма нестабильные отношения.

«Я вроде пытаюсь найти консенсус. Но ее качает: то она ведет себя как дура, то — как мудрый аксакал. Мы знакомы семь лет. Она моложе, но не намного. Раз в год созваниваемся. Когда будет себя нормально вести, тогда по моей схеме сделаем: год поживем, а там посмотрим », — говорил он тогда.

Известно, что в период затворничества музыкант жил на доходы с авторских отчислений. Поклонники убеждены, что после столь длительного отсутствия на сцене, возвращение Губина произведет настоящий фурор.

Примечательно, что совсем недавно другая поп-икона «девяностых» — Наталья Ветлицкая — также сообщила о намерении возобновить свою карьеру в российском шоу-бизнесе. После 15-летнего отсутствия певица анонсировала концерты в Санкт-Петербурге и Москве в октябре 2020 года.

По словам организаторов мероприятия, исполнительница порадует поклонников большим количеством «старого доброго» материала, среди которого хиты — «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Лунный кот», «Глаза цвета виски». Кроме того, звезда готова представить на суд публики и новые композиции собственного сочинения.

В ноябре артистка стала героиней программы «Привет, Андрей!» телеведущего Андрея Малахова. Звезда рассказала о причинах ухода со сцены на пике славы, поделилась подробностями личной жизни, тяжелыми воспоминаниями прошлого и планами на ближайшее будущее.

В рамках шоу артистка среди прочего коснулась темы домашнего насилия, с которым она, согласно ее словам, столкнулась в своем первом браке с музыкантом Павлом Смеяном.

«Судьба завела меня замуж. В этом браке мне достался очень специфичный человек. Он был, безусловно, талантливый, нельзя отрицать степень его таланта. Но это был очень сложный и тяжелый человек. Очень раненый чем-то или кем-то. В связи с этим очень обозленный — и очень закрытый, очень закомплексованный», — приводит слова певицы Spletnik.ru.

Ветлицкая отметила, что она всегда была «благополучным ребенком из нормальной семьи» однако, встретив Смеяна, попала в «омут экзистенциальных страданий». «Его все время «колбасило», он еще на религиозной почве застрял где-то, — сказала Наталья. — Я могу сказать: это был очень тяжелый опыт».

Исполнительница также рассказала, что однажды бывший муж якобы заявился к ее родителем с оружием и, направив ствол пистолета на них, пригрозил: «Короче, либо она сейчас идет со мной, либо я вас пристрелю».

Новости и материалы
Гретцки восхитился российским хоккеистом
Лариса Лужина рассказала о тяжелой болезни
Белгородский полицейский расплатился за машину билетами из банка приколов
Трамп провел встречу с Дудой
Коммерческим организациям запретили проводить экзамены по русскому языку для мигрантов
Катя Лель рассказала, какой должна быть женщина
Подполье сообщило об ударе по украинской артиллерии на окраине Берислава
Российский боец UFC Царукян пошутил про Путина
В российском городе от посещения школ отстранили не привитых от кори детей
На Украине заявили о возможном дефиците электроэнергии в четверг
ВСУ применили метеозонды в атаке на Воронежскую область
На Украине ожидают мобилизации 10 тысяч осужденных
В «Спартаке» рассказали, как вел себя Абаскаль на прощании с командой
У российских водителей выросли убытки из-за стихийных бедствий
Россиянин сорвался с козырька четвертого этажа, его госпитализировали
Уровень реки Урал у Оренбурга снизился на 16 сантиметров
В России установлен рекорд продаж ввезенных по параллельному импорту автомобилей
Около нефтебазы в Воронеже начался мощный пожар
Все новости