Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Каждый выбирает свой путь»: Лазарев о женитьбе

Лазарев рассказал о женитьбе

Двукратный призер «Евровидения» Сергей Лазарев сообщил, что в настоящее время не работает в направлении женитьбы, но является при этом абсолютно счастливым человеком, воспитывающим двух детей. Ранее в этом году певец признался, что у него родилась дочь Анна, которую выносила суррогатная мать.

Российский певец Сергей Лазарев, отвечая на вопрос о женитьбе, заявил, что в настоящее время «не работает в этом направлении». По словам 36-летнего артиста, сейчас он является «абсолютно счастливым человеком», занимаясь воспитанием двух детей.

«[Тот факт, что я не работаю в направлении женитьбы, — разочарование для поклонниц?] Ну почему же разочарование... Каждый для себя выбирает свой путь, свое развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей», — цитирует Лазарева kp.ru.

Он также признался, что самое сложное для него в воспитании наследников — «правильно распределить внимание между двумя детьми, чтобы им обоим хватало его любви и чтобы никто не ревновал».

В то же время певец подчеркнул, что испытывает огромную радость, возвращаясь домой к своим детям: »[Что в этом самое радостное?] Конечно же, приходить домой и видеть, как дети бегут к тебе, чтобы запрыгнуть на шею! Они такие разные. Аня у нас красотка, куколка. Хотя она очень боевая, с характером, очень отличается от Никиты — он поскромнее, поделикатнее. Видимо, Анюта, моя доча, проверяет, что ей дозволено, а что — нет. Очень хулиганистая! Бегает, носится — как угорелая».

Кроме того, Лазарев отметил, что в уходе за детьми ему помогают няни, без которых он бы не справился.

«Аня просыпается два-три раза за ночь, приходится вставать. Но я с удовольствием выполняю все отцовские обязанности — иногда больше, иногда меньше, в зависимости от напряженности графика», — добавил музыкант.

Минувшей осенью двукратный призер песенного конкурса «Евровидение» рассказал о рождении второго ребенка — дочери Анны — в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ, ведущей которого является Лера Кудрявцева, его бывшая возлюбленная.

В ходе передачи Сергей, в частности, поведал, что оба его ребенка являются полноценными родственниками: их выносили разные суррогатные матери, однако биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Раскрывать ее личность Лазарев не стал, подчеркнув лишь, что щедро отблагодарил женщину за помощь.

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — пояснил певец.

О появлении второго ребенка Лазарева (его старший сын — Никита — родился, согласно прессе, в 2014 году) СМИ писали еще в мае. При этом сам артист долгое время категорически опровергал данные сообщения. Так, однажды на фоне слухов о пополнении в семье Сергей опубликовал в своем инстаграме снимок с сыном, на котором мальчик держит у виска указательный палец. Сама фотография была сопровождена подписью: «Тут как бы мой сын показывает некоторым!»

Позднее в том же ключе он говорил о рождении дочери и журналистам: «Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка, и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!»

К слову, в тайне некоторое время оставалось и появление на свет самого Никиты — достоянием общественности рождение сына Лазарева стало лишь спустя несколько лет после радостного для артиста события.

%Напомним, что в мае 2019 года Лазарев занял третье место на «Евровидении», которое проходило в Израиле, тем самым повторив свой же результат трехлетней давности.

На конкурсе в Тель-Авиве россиянин выступал с композицией Scream («Крик»), которую написал его коллега по российской сцене Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон. Позднее Лазарев, комментируя итоги музыкального состязания, выразил мнение, что одержать победу на «Евровидении» ему помешала предвзятость окружающих по отношению к российской политике и стране вообще.

«Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию... Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране», — цитирует его РИА «Новости».

Новости и материалы
Полиция ФРГ ликвидировала человека с мачете в библиотеке
Кишечные микробы могут действовать как запасная печень, узнали ученые
Российские космонавты на МКС провели тренировку в скафандрах «Орлан»
Делегация Северной Кореи отправилась в Иран впервые за 5 лет
В Харькове повреждены многоэтажные здания, есть раненые
Экс-спикер Рады: отказ украинцам в консульских услугах приведет к потере целого поколения
Две трети россиян признали бесполезным худеть к лету
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
Все новости