Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Угрожал пистолетом»: Шепелев о конфликте с отцом Жанны Фриске

Шепелев рассказал о причинах конфликта с родителями Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о непростых отношениях с семьей своей покойной возлюбленной Жанны Фриске. По словам шоумена, суд постановил родителям певицы видеться с внуком по полтора часа два раза в месяц, но они ни разу к нему не приехали.

Ведущий передачи «На самом деле» Дмитрий Шепелев рассказал об отношениях с семьей скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске. В частности, он признался, что был в шоке от поведения отца покойной артистки Владимира Копылова, который в поисках внука пришел на детскую площадку с оружием.

«Как только не стало Жанны, первое свидание с дедушкой у Платона было на детской площадке. Он пришел на эту площадку с пистолетом! Я не шучу! И если бы не охранник, который встал между нами и увел его, я не знаю, что было бы дальше! Он угрожал мне. И это не все, что происходило тогда», — рассказал Шепелев телеведущей Ксенией Собчак в рамках ее YouTube-шоу.

Помимо этого случая шоумен вспомнил о другом инциденте, спланированном отцом артистки: однажды пятеро мужчин перегородили ему дорогу и на глазах у двухлетнего ребенка сломали охраннику руку. Во время этой борьбы, по словам Шепелева, рядом стоял Копылов и пытался дотянуться до мальчика.

«И это когда я держу ребенка на руках. Есть заявление в полицию. Платон помнит о кошмаре, не зная, кто там участвовал. Я ничего не говорю и не объясняю, но когда-нибудь нам придется поговорить об этом», — поделился он.

Также он прокомментировал скандал вокруг собранных на лечение певицы денег, которые семье пришлось вернуть Русфонду. По словам ведущего, средства в размере 21 млн рублей сняли со счета родители артистки.

«Я несколько лет молчал, не комментировал и считал неправильным это делать. Мы не продвинулись, мы не общаемся, с внуком они не видятся. Есть решение суда, они сами инициировали порядок общения с ребенком, чтобы было официально», — сказал Шепелев.

Он подчеркнул, что, согласно постановлению суда, родители Фриске могут видеться с внуком по полтора часа два раза в месяц. Однако, по словам Шепелева, на эти свидания они не приходят до сих пор.

«Мне важно, чтобы он рос в спокойствии. С моей стороны было требование — не выкладывать фотографии с ребенком, не таскать его по телепередачам», — сказал ведущий.

Он отметил, что в последние годы жизни у Жанны Фриске были большие проблемы в общении с отцом. При этом, по словам шоумена, после смерти певицы ее родители начали посещать многочисленные ток-шоу и обвинять его в плохом воспитании ребенка.

«Жанна не общалась с отцом. За те два года, которые прошли с момента нашего знакомства до ее болезни, я видел его один раз. У них были тяжелейшие отношения, они не разговаривали по полгода», — поделился Шепелев.

Телеведущий признался, что дорожит воспоминаниями о Фриске и не скрывает этого от своей новой возлюбленной — дизайнера Екатерины Тулуповой.

«Я думаю, мы бы стали мужем и женой. Я ведь сделал ей предложение. Я знаю ее легкой, нежной, безответственной, влюбленной в жизнь красавицей. Но я ее не знаю как жену и мать. Я не скрываю от Кати, что я дорожу этим прошлым. Не отказываюсь от него. Это многому меня научило. Это переломало меня так, что я чувствую себя другим человеком. Но я не хочу жить прошлым», — сказал Шепелев.

В ноябре он впервые опубликовал в Instagram фотографию с новой избранницей в ответ на сообщения в СМИ о его предстоящей свадьбе.

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами?» — обратился к подписчикам Шепелев.

Телеведущий рассказал, что познакомился с Тулуповой благодаря их детям, которые ходили в один детский сад. «Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — отметил он.

Судя по комментариям к публикации, не все пользователи соцсети остались довольны выбором Шепелева. Часть из них напомнили об отношениях с Фриске, а другие обвинили ведущего в том, что он не разрешает близким певицы видеться с Платоном.

«Лучше бы ты так Жанну целовал!», «Жанну жалко. Ребенок, наверное, не знает, кто его мама», — возмутились подписчики. Однако большинство пользователей поддержали Шепелева, пожелав паре счастья и долгих лет совместной жизни.

Новости и материалы
В Белом доме допустили достижение РФ новых успехов на Украине
Журналисты высоко оценили новую игру с сексуальной героиней Stellar Blade
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья
Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча
Врачи удвоили выживаемость при раке желудка 4-й стадии
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Все новости