Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Конец вампирскому счастью: звезда «Другого мира» оформила развод

Звезда «Другого мира» Кейт Бекинсэйл развелась с мужем

Расставшиеся еще в 2015 году актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман теперь официально разведены. В апреле этого года звезда фильма «Другой мир» рассталась с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном, спустя три месяца после начала отношений.

Британская актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман официально развелись после того как в 2015 году приняли решение расстаться, сообщает Fox News.

Звездная пара познакомилась в 2003 году во время съемок вампирского фильма «Другой мир», в мае 2004 года они оформили свои отношения, а в 2016-м Уайзман подал на развод, сославшись на непримиримые разногласия.

«Они по-прежнему дружат и проводят вместе время в Лос-Анджелесе, когда Кейт там, — рассказал изданию инсайдер. — Там не было никакой драмы. Это просто не стиль Кейт. У них обоих были сложные графики и они решили разойтись».

До замужества с Уайзманом Бекинсейл на протяжении восьми лет встречалась с актером Майклом Шином, за это время у пары родилась дочь Лили Мо Шин, однако это не удержало пару от расставания. Тем не менее, актерам удалось сохранить теплые отношения и продолжить вместе воспитывать дочь, которая в январе этого года отпраздновала свое двадцатилетие. Папарацци и по сей день делают фотографии их на совместных семейных прогулок.

«Я люблю его нежно — я бы очень по нему скучала, если бы его не было в моей жизни», — цитирует слова 46-летней актрисы издание «Hello!».

У Шина после Бекинсейл была очень насыщенная личная жизнь, за годы после расставания с матерью своей дочери он встречался с актрисами Рэйчел МакАдамс, Лоррейн Стюарт, Эйслинг Беа и Сарой Сильверман. В июне этого года СМИ стали писать о том, что 50-летний актер встречается с 25-летней шведской актрисой Анной Лундберг.

В мае 2016 года Шин вместе с Сильверман поддержали Кейт на премьере фильма «Любовь и дружба» в Лос-Анджелесе. На ковровой дорожке трио из бывших возлюбленных и настоящих демонстрировали что называется «высокие отношения», они позировали в обнимку фотографам, целовались и веселились.

Тогда американская пресса писала, что в общении Бекинсейл и Сильверман нет и намека на натянутость.

«Я ее просто обожаю! Я так рада, что Майкл нашел ее, мне не придется тратить полжизни, чтобы помочь ему в поиске второй половинки», — говорила в одном из интервью голливудская звезда.

Сара в то время тоже, казалось, полностью разделяла позицию Кейт: «Нам очень круто вместе! Кейт веселая, я ее очень люблю. А вообще, это выглядит так: «Посмотрите на всех этих красивых женщин, с которыми Майкл был вместе, а теперь он любит меня!». И это действительно вау!»

В конце 2017 года Майкл и Сара расстались, однако общественность узнала об этом в феврале 2018-го от самой Сары.

«Великолепный Майкл Шин и я осознанно расстались перед Рождеством. Мы просто живем в разных странах, и это довольно тяжело. Мы подумали, что уже настало время вам обо всем рассказать, чтобы вы не донимали нас вопросами: «А как там Майкл/А как там Сара?» — написала она у себя в твиттере.

Позже стало известно, что Бекинсейл преподнесла Сильверман необычный подарок, который та назвала продуманным и жестоким. Актриса подарила своей последовательнице персональный набор с конфетами M&M's, на которых были изображены лица распавшейся пары.

«Каждый вечер заканчивается у миски с подтаявшими персонализированными M&M's, которые подарил мне очень коварный и жестокий человек Кейт Бекинсейл. Чтобы напомнить, насколько я одинока в этом мире. Невероятно одинока. Спасибо, Кейт. (Если честно, они слишком хороши, чтобы выглядеть так, словно побывали в микроволновке)», — написала Сара под снимком этих самых конфет у себя в инстаграме.

Поклонники Сильверман после этого обрушились на Бекинсейл с критикой «столь жестокого поступка», обвинили ее в лицемерии и глупости. Некоторые стали злорадствовать, что всегда были уверены в том, что ее «дружба — фальшивка».

Увидев эту реакцию, Сара решила прояснить ситуацию и призналась, что это была шутка.

«Она подарила мне их на Рождество еще до того как мы с Майклом расстались. Это был лучший рождественский подарок за всю нашу историю. Я до сих наблюдаю последствия столь плохо продуманной шутки, которой я случайно подставила свою сестренку Кейт», — изменила подпись к фотографии с конфетками актриса в жанре стенд-ап.

Что касается самой Бекинсейл, в апреле этого года она рассталась с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном, спустя три месяца после начала отношений.

Новости и материалы
Посольство РФ назвало слова главы ВС Британии граничащими с оправданием терроризма
Гигантскую кисту удалили женщине ульяновские хирурги
ВС РФ ударили по ж/д вокзалу в Херсоне
Новый тип российских ракет замечен в небе над Украиной
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Все новости