Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Убью тебя»: жена Бибера отреагировала на песню Селены Гомес

«Нашел мне замену»: Селена Гомес спела про Бибера

Певица Селена Гомес выпустила новый сингл «Lose You To Love Me», который, по мнению поклонников, посвящен ее расставанию с Джастином Бибером. После анонса трека жена исполнителя Хейли Бибер опубликовала в Instagram скриншот песни «I'll Kill You» («Я убью тебя») Саммер Уолкер — теперь фанаты звезды Disney уверены, что нынешняя возлюбленная артиста угрожает предыдущей.

Певица Селена Гомес представила новую композицию «Lose You To Love Me» и клип к ней, в которых, как посчитали поклонники, намекнула на прежние отношения с исполнителем Джастином Бибером. Ролик, опубликованный на YouTube 22 октября, на момент написания заметки собрал более 27 млн просмотров.

«На написание песни повлияли события, которые произошли в моей жизни в последнее время. Я хочу, чтобы каждый из вас также не терял надежду и знал, что несмотря ни на что, вы способны стать лучшей версией себя», — подписала черно-белое видео сама певица.

В частности, в песне звучат следующие строчки: «Мне нужно было отпустить тебя, чтобы полюбить себя», «Ты нашел мне замену спустя два месяца, // Ты заставил меня думать, что я это заслужила, // В то время как я пыталась залечивать свои раны».

Вскоре после того, как песня и клип к ней появились в сети, жена Бибера Хейли, урожденная Болдуин, разместила в Instagram обложку трека «I'll Kill You» (в переводе с английского: «Я убью тебя» — прим. «Газета.Ru») Саммер Уолкер. Интернет-пользователи тут же предположили, что виной тому стал сингл Гомес, и решили, что послание девушки адресовано бывшей возлюбленной артиста. Позднее пост был удален.

Из-за публикации Хейли многие принялись винить модель в разрыве отношений Гомес и Бибера. Так, пользователи Instagram запустили хэштег «SelenaDeserveBetter» («Селена заслуживает большего» — прим.). «Как ты могла выйти замуж за того, кто еще недавно клялся в любви другой и сделал тебе предложение лишь спустя несколько месяцев после того, как он оставил Селену?» — написала одна из пользовательниц соцсети.

В свою очередь сама Гомес поспешила поддержать Хейли и попросила поклонников быть добрее.

«Я очень благодарна за тот отклик, который получила эта песня. Но я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем. Не важно, какая ситуация. Если вы мои поклонники, пожалуйста, не грубите никому», — обратилась она в прямом эфире в своем Instagram.

Гомес и Бибер впервые начали встречаться в 2010 году. После этого пара то сходилась, то расходилась, пока окончательно не рассталась в 2018 году.

«Селена поняла, что хоть Джастин и изменился за последние годы, их отношения все равно не идеальны», — сообщало издание E! News со ссылкой на инсайдера.

3 октября 2019 года Джастин и Хейли обручились. Мероприятие, которого ждали около года после их помолвки, состоялось в Южной Каролине в отеле Montage Palmetto Bluff. Венчание прошло в Сомерсетской часовне в присутствии 154 близких людей пары, среди них были модели Кендал Дженнер, Джоан Смоллз и Камила Морроне, а также менеджер Бибера Скутер Браун.

Бибер сделал предложение Хейли 13 сентября 2018 года. Церемония носила тайный характер, папарацци заметили пару выходящей из здания муниципалитета, а двумя днями позже артист подтвердил в Instagram, что Болдуин стала его женой. «Моя жена изумительна», — написал он.

Вскоре после этого 22-летняя манекенщица изменила фамилию в соцсетях на Бибер.

Брачная церемония откладывалась несколько раз. Поначалу, 15 января этого года, портал Page Six сообщил, что мероприятие назначено на 28 февраля — впрочем, сами Биберы никак не комментировали сообщения в прессе. Как сообщал TMZ, свадьба была отложена не из-за того, что ее дата была обнародована, а потому, что у многих из приглашенных уже были на это время свои планы. По одной из версий, свадьбу перенесли из-за клинической депрессии Бибера.

Спустя неделю Бибер объявил поклонникам, что берет паузу в своей профессиональной деятельности, чтобы заняться семьей и здоровьем.

«Сейчас я сосредоточился на исправлении глубоких внутренних проблем, которые у всех есть, чтобы не разваливаться на части, чтобы сохранить брак и быть отцом, которым я хочу быть», — поделился исполнитель в Instagram.

Новости и материалы
В НХЛ отреагировали на расторжение контракта Федотова с ЦСКА
Бывшая жена Бена Аффлека рассказала о трудностях воспитания их детей
Яйца не повышают уровень холестерина, выяснили ученые
Кариес может привести к язве желудка, заявил врач
Врач Агапкин: кариес повышает риск язвы желудка и воспаления легких
Яна Рудковская высказалась об Агаларовых на фоне критики их охраны в «Крокусе»
Макрон прокомментировал возможность приглашения Путина на саммит G20
Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в РФ
Россиянин напал с ножом на полицейского и был арестован
Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
В Пентагоне заявили, что не ощущают высокого риска эскалации на Украине
Военный эксперт рассказал, чем будет полезна для ВС РФ трофейная БМП Marder
Карпина попросили не превращать сборную России в помойку
Россиянке провели операцию на сросшихся почках
В Хабаровске прооперировали женщину с камнями в сросшихся почках
На чемпионате мира по самбо появится новая дисциплина
Россиянам не рекомендовали бегать по утрам
Ревматолог Коршунова не рекомендовала бегать по утрам и вечерам
В России подняли вопрос государственно-частного партнерства в туризме
«Авангард» одержал волевую победу над «Локомотивом» в шестой игре серии плей-офф КХЛ
Микробы из чайного гриба способствуют похудению
Все новости