Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Потребовал ДНК-тест: у Кашпировского обнаружился внебрачный сын

Внебрачного сына Анатолия Кашпировского показали на Первом канале

Знаменитый психотерапевт и телецелитель — 80-летний Анатолий Кашпировский вновь стал отцом. Так, по крайней мере утверждают 27-летний Алексей Фуштей и его мать Светлана. Молодой человек пришел на программу «Пусть говорят», где рассказал историю своего рождения и о намерениях сделать ДНК-тест, чтобы доказать родство со знаменитостью.

У легендарного телецелителя перестроечных лет Анатолия Кашпировского обнаружился внебрачный сын, сообщает «СтарХит». По словам 27-летнего Алексея Фуштея, знаменитый на весь Советский Союз психотерапевт является его биологическим отцом. Об этом молодому мужчине рассказала его мать Светлана.

Кашпировский был невероятно популярен в конце восьмидесятых годов, тогда вся страна была уверена в целительских способностях экстрасенса, а армия поклонниц грезила о том, чтобы заполучить его себе в любовники. Как утверждает предполагаемый наследник 80-летней знаменитости, его матери это удалось. Мужчина уверяет, что родился на свет в результате их мимолетной связи.

Свое откровенное заявление Фуштей сделал в студии программы «Пусть говорят». Предполагаемый сын также подчеркнул, что готов пройти все необходимые тесты, чтобы установить родство.

«Меня мучает вопрос — кто я. Мать говорит, что мой отец Кашпировский. Он утверждает, что это лишь гипотеза. Я хочу установить правду», — сказал Алексей.

Фуштей рассказал о том, что пытался лично поговорить с предполагаемым отцом, однако тот отнесся к нему скептически. В настоящее время мужчина рассчитывает на генетическую экспертизу, которая, по его утверждению, должна подтвердить его слова.

Молодой человек также заверил, что унаследовал не только внешнее сходство со знаменитым отцом, но и сверхъестественные способности. По словам Алексея, он способен избавлять людей от боли в спине.

«Я сегодня видел его на улице, когда подъехал, и честно скажу: когда он шел, я почувствовал энергию Анатолия Михайловича», — признался знакомый гипнотизера Сергей Харин.

Поддержать сына также пришла и Светлана Фуштей. Женщина рассказала о том, почему столько лет скрывала от общественности свой роман с Кашпировским. Выяснилось, что в те годы у телецелителя проходил бракоразводный процесс с первой супругой, и он вскоре намеревался вновь вступить в брак уже с другой женщиной. Поскольку новость о тайном романе могла разрушить его репутацию, Светлана дала ему слово, что будет молчать о рождении ребенка.

В качестве доказательства их романтических отношений женщина предоставила совместную фотографию с бывшим возлюбленным. На снимке экстрасенс стоит рядом с Фуштей, а та нежно касается его лица.

«К сожалению, это единственный снимок, потому что Анатолий Михайлович аннулировал все пленки. Не жаловал на себя компромат, будем так говорить. Он все фотографии контролировал, и любые пленки удалялись», — рассказала женщина.

По словам Светланы, она решилась нарушить давнее обещание по настоятельной просьбе сына. Алексей заверил, что не намерен претендовать на наследство знаменитого родителя, но ему хотелось бы завести с ним дружбу.

«Кашпировский потерял дочку. Я думаю, что появление такого мальчика может быть ему усладой», — сказала приятельница семьи Фуштей Татьяна Демидова.

Кроме того, Светлана рассказала о том, что о рождении Алексея знала и покойная дочь целителя — Елена Кашпировская. Якобы девушка была у них в гостях и познакомилась с братом.

«Леночка увидела Алешу. Она сильно плакала», — предполагаемая бывшая любовница Кашпировского.

Алексей в свою очередь выразил надежду, что предполагаемый родитель согласится сдать свой биологический материал для ДНК-теста.

До этого в ситуации попытался разобраться физиономист Сергей Дюпин.

«Если говорить об отличиях, то нужно отметить разные линии роста волос. У Алексея она клиновидная, а у Анатолия Михайловича более прямая. Но много и схожестей. — отметил специалист. — Так, например, у обоих одинаковая форма губ, достаточно широкий носогубный желобок и значительно широкая галочка верхней губы. Похожи и формы ушной раковины, а также угол подъема бровей. Я считаю, что на 70% они являются отцом и сыном, но точный результат, конечно, даст генетическая экспертиза».

Новости и материалы
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Все новости