Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Закрой рот»: Гордон грубо ответил Барановской

Гордон публично «закрыл рот» Барановской

Журналист Александр Гордон грубо ответил соведущей Юлии Барановской в ходе съемок программы «Мужское / Женское». После того, как девушка перебила Гордона, он призвал ее «закрыть рот».

Журналист Александр Гордон в ходе съемок программы «Мужское / Женское» призвал соведущую Юлию Барановскую «закрыть рот». Видеозапись инцидента в своем инстаграме выложила сама телеведущая. Высказыванию 55-летнего Гордона предшествовал спор с Юлией относительно того, кто из них читает текст с листка, а кто импровизирует.

«Я не сбился, в том-то и дело. Я просто подумал. Ты-то говоришь по писанному, а я — по задуманному», — заявил Гордон. Когда же Барановская стала оспаривать данный тезис коллеги, мужчина попросил ее «закрыть рот и послушать», после чего в студии по указанию режиссера съемок зазвучали аплодисменты.

«Так и живем», — подписала опубликованный ролик Юлия, сопроводив комментарий несколькими смеющимися смайликами.

В минувшем феврале 34-летняя Барановская впервые высказалась о возможном воссоединении со своим экс-супругом — знаменитым футболистом Андреем Аршавиным. По словам телеведущей, соответствующие сообщения в СМИ были банальными слухами.

«Две встречи Андрея с детьми вызвали огромный ажиотаж и почему-то повлекли за собой волну публикаций в СМИ о нашем возможном совместном будущем. Очень прошу всех успокоиться: наши отношения никак не изменились. Мой бывший муж возобновил общение только с детьми, ни о каком воссоединении нас как семьи, как мужчины и женщины речи не идет и идти не может. И я надеюсь, больше вопросов на эту тему не возникнет», — приводит слова Юлии издание «СтарХит».

Как известно, Барановская была с Аршавиным на протяжении почти десяти лет — пара, у которой есть три ребенка, распалась в 2013 году.

В свое время Юлия неоднократно говорила, что экс-игрок сборной России не хочет участвовать в жизни своих детей: «Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений! Отец — это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого».

Многое об Аршавине телеведущая написала и в своей автобиографии. В книге, в частности, утверждается, что спортсмен якобы избивал ее и даже единожды изнасиловал. Согласно Барановской, бывший нападающий лондонского «Арсенала» не скрывал от супруги своих походов «налево», однако стремился сохранить брак. Она также уточнила, что когда лежала в больнице, попросила Андрея перевести на нее парковку, так как не могла оставить машину около дома, а тот в ответ позволил себе рукоприкладство.

«Он отказался. Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел», — поделилась Юлия.

Кроме того, Барановская рассказала и о других неприятных событиях из их с Аршавиным совместной жизни — в частности, изнасиловании, после которого она решила его пожалеть.

«Я тогда его пожалела, если бы я вызвала полицию, то это поставило бы крест на его футбольной карьере на всю оставшуюся жизнь. А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю», — написала она.

Согласно телеведущей, она боялась связываться с теперь уже бывшим супругом. Когда же девушка решила окончательно с ним разойтись, футболист якобы начал дарить ей шикарные подарки, желая сохранить брак.

«Тогда я поняла, что это конец. Я буду жить под тотальным контролем, и пока я в чулочках с подносом буду обслуживать Андрея, не выходя из дома без его ведома, у меня все будет. И это самое все у меня будут забирать при малейшем признаке неподчинения, при малейшем движении брови на смс, которое придет Андрею. Ему очень удобно было бы так жить, а я сойду с ума. Я себя не соберу. Я не подписывалась быть любовницей и не собиралась играть в игры по чужим правилам, которые мне противны», — заключила Барановская.

Новости и материалы
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
Все новости