Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Еще одна преемница: Пугачева и Вайкуле посмеялись над Лободой

Пугачева посмеялась над Лободой и назначила своей преемницей Вайкуле

Певица Алла Пугачева назвала свою коллегу Лайму Вайкуле «еще одной» преемницей с отсылкой на недавнее заявление в адрес Светланы Лободы. Видео со смеющимися артистками опубликовал в своем инстаграме муж Примадонны — шоумен Максим Галкин.

Народная артистка СССР Алла Пугачева и певица Лайма Вайкуле посмеялись над видеороликом в инстаграме Светланы Лободы, в котором Примадонна назвала ее «еще одной» — вероятно, своей преемницей. Через несколько дней после публикации этого видео телеведущий Максим Галкин поделился в инстаграме роликом с хохочущими на фоне юрмальского заката подругами.

«Живи спокойно страна, что я скажу?» — смеясь, спросила Вайкуле у Пугачевой, которая, с улыбкой закрывая лицо, попросила об этом не говорить.

Отойдя от хохота, Примадонна взяла себя в руки и с показной серьезностью произнесла фразу «Живи спокойно страна, теперь у нас еще одна».

Наигранно удивившись, подруга спросила Пугачеву, кого она имеет в виду. «Все знают, ну, собственно, и хватит», — заключила народная артистка СССР.

В комментариях некоторые пользователи заметили, что звезды якобы выглядят нетрезвыми, и укорили их за ненадлежащее поведение. Другие же посмеялись вместе со своими кумирами, похвалив их за искренность.

«Они в том возрасте и в том статусе, что могут себе позволить жить так, как хотят, имеют право», — отметил один из подписчиков.

Напомним, что ранее после выступления на открытии международного конкурса молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна» Лобода опубликовала в инстаграме видеоролик, в котором поблагодарила композитора Игоря Крутого за песню. В кадре с певицей находилась Пугачева, которую хозяйка страницы назвала «любимой» и «великой» артисткой. В ответ Примадонна в шутку «благословила» Лободу на выступления для россиян.

«Живи спокойно, страна. Ведь у тебя еще она, — сказала Пугачева, показывая на смущенную Лободу. — Все остальные в тени».

Несмотря на смех присутствующих за кадром и в целом ироничный тон Примадонны, певица была заметно обрадована ее словами. Поклонники Лободы в комментариях к посту оставили множество признаний в любви и отметили, что она действительно заслужила такую оценку.

«Всегда говорил, что Светлана Сергеевна дубль два Алла Борисовна! Такая же великая, талантливая революционерка и полное олицетворение успеха», — написал фанат Лободы.

В то же время многие пользователи обвинили певицу в лицемерии, заметив, что Пугачева просто пошутила «в своем стиле».

«Как же все пресмыкаются перед Аллой Борисовной», «А Света приняла все за чистую монету», «Чистой воды подхалимаж», — посмеялись подписчики.

Многие украинские фолловеры, в свою очередь, осудили Лободу за то, что она спокойно приняла слова Пугачевой о «стране», тем самым дав понять, что останется в России надолго. «Я против Лободы ничего не имею, она безусловно талантлива, но она гражданка Украины, а мне бы хотелось видеть нашу певицу!» — заявила подписчица артистки.

Недавно «преемницей» старого стиля одежды Пугачевой стала американская певица Барбара Стрейзанд. На одном из последних концертов знаменитость вышла на сцену с пышной кудрявой прической, облаченная в черный балахон-оверсайз с укороченным передом. Первым забавное сходство заметил Галкин и поспешил опубликовать в инстаграме видео с концерта Стрейзанд в Нью-Йорке.

«Похоже, что образ Аллы двадцатилетней давности дошел до мировых звезд», — написал муж Пугачевой.

Публикация очень развеселила подписчиков артиста, которые похвалили его за чувство юмора и удивились сходству.

«Барбара участвует в передаче «Один в один», «Только не женись теперь на ней, это всего лишь дешевая копия», «Ага, только Пугачевой тогда было 50, а Стрейзанд сейчас почти 80», — писали пользователи.

Под постом не обошлось и без конфликтов в связи со сравнением русской и американской артисток. Поклонники Пугачевой всеми силами старались выразить свою любовь и уважение к звезде, местами перегибая палку и переходя на оскорбления в адрес мировой знаменитости.

Поклонники творчества Стрейзанд, которых в комментариях у Галкина оказалось немало, стояли на своем чуть более интеллигентно. Они посоветовали тем, кто неуважительно писал о звезде, поближе познакомиться с ее творчеством и почитать биографию.

Новости и материалы
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Все новости