Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Вы почему бьете женщину в прямом эфире на всю Россию?!»

Алибасов избил подругу в эфире «Пусть говорят» на Первом канале

Продюсер Бари Алибасов набросился на свою подругу Ляну Фридман на съемках программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова после ее слов о том, что началом всех его проблем стал брак с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. После того, как он попытался заткнуть Фридман рот, женщина покинула программу в слезах.

Продюсер Бари Алибасов устроил драку на съемках программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят», посвященной его отравлению, а также проблемам с недвижимостью. В ходе выпуска основатель группы «На-на» набросился на свою подругу Ляну Фридман, которая предположила, что причиной всех бед, свалившихся на продюсера, стал его брак с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

«Я все делаю, чтобы он не оставался с Федосеевой. Все его беды начались с появлением ее в его жизни», — предположила она.

После этих слов Алибасов подошел к Фридман, схватил ее за лицо и попытался сжать. Когда женщина покинула съемочную площадку в слезах, ведущий программы выразил возмущение в связи с поведением продюсера.

«Вы зачем поднимаете руку на женщину?!» — сказал Борисов.

При этом дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга рассказала, что Бари ее мать не живут вместе, а видятся около двух раз в неделю, когда Алибасов приезжает вместе со своими помощниками, привозит продукты и букет цветов.

«Маме тяжело вставать, но возможность пообщаться им дают. Это какой-то вид брака, может, гостевой», — заявила она.

В рамках программы, которая получила название «Что пытался скрыть Бари Алибасов, выдавая себя за жертву отравления», заслуженный артист среди прочего рассказал, что в 1990-х он приобрел три квартиры, которые позднее объединил, так как был уверен в том, что является единственным собственником жилья. Однако позднее он узнал — часть жилплощади оформлена на неизвестного ему человека.

«Как только меня здесь не будет, он просто всех вытолкает отсюда. Он днем и ночью видит, чтобы я умер. Он говорил однажды и на лестничной клетке, и когда я у него дома был, он так прямо и говорил: «Да, я дождусь, ты помрешь, я все заберу», — сказал продюсер.

Один из гостей передачи также предположил, что за спиной Алибасова «происходит что-то, о чем он сам даже не подозревает».

По словам Ольги Шукшиной, супруга Алибасова готова помочь ему в сложившейся ситуации и даже переписала на него свою квартиру в Москве в завещании.

Бари Алибасов оказался в центре внимания СМИ после того, как в начале июня якобы выпил жидкость для очистки труб и был экстренно доставлен в больницу. Его представители немногим позднее заявили, что продюсеру диагностировали химический ожог пищевода, а сам он был введен в состояние медикаментозной комы.

Тем не менее — спустя примерно полмесяца он выписался из больницы, чем вызвал серьезные подозрения в правдоподобности всей истории. Многие врачи также выразили скепсис в связи со столь быстрым выздоровлением.

Кроме того, Алибасов крайне отрицательно встретил предложение телеведущего Дмитрия Шепелева пройти проверку на детекторе лжи, заявив, что не доверяет результатам полиграфа.

«Все ложь, а сообщения фейковые. Это хороший монтаж продюсеров шоу «На самом деле», не верьте Дмитрию Шепелеву. На его проекте часто практикуют хитрые уловки для высоких рейтингов» — сказал сын Алибасова, передает «Стархит».

Он также отметил, что у семьи на руках есть все справки, которые доказывают факт отравления, а сам Алибасов принимает прописанные ему лекарства и восстанавливает желудок с помощью специальной диеты. Вместе с тем мужчина подчеркнул, что не позволит порочить имя своего отца.

Позднее в эфире были продемонстрированы фрагменты переписки помощника продюсера Сергея Моцаря и лечащего врача Алибасова. За месяц до появления новостей о его госпитализации они обсуждали подходящий предлог.

«Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя», — писал Моцарь в ходе переписки.

Шепелев в присутствии Алибасова подчеркнул, что обнародованная переписка убедительно доказывает факт инсценировки отравления и назвал всю ситуацию спланированной пиар-акцией. Продюсер начал переживать из-за обвинений, выдвинутых в его адрес, и попросил, чтоб во время разговора о его госпитализации присутствовали врачи. При этом также находившийся в студии сын Алибасова продолжил настаивать на правдивости истории с отравлением.

Новости и материалы
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Все новости