Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Психически больные»: Лолита едва не попала под обстрел в Донбассе

Увидела страшное: Лолита рассказала об обстрелах в Донбассе

Российская певица Лолита Милявская опубликовала в инстаграме видео, снятое после обстрела в Донбассе, куда она приехала с концертами. Артистка проезжала мимо города Дебальцево и остановилась посмотреть на руины, образовавшиеся после боевых действий.

Популярная российская певица Лолита Милявская едва не попала под обстрел в Донбассе, куда она приехала с новой концертной программой. Артистка поделилась в инстаграме видеозаписью из печально известного города Дебальцево, где в 2014-2015 годах велись интенсивные боевые действия. Милявская сама снимала ролик, гуляя у развалин и комментируя ситуацию на востоке Украины.

«Чтобы, наверное, оценить опять состояние мирной жизни хочется смотреть эти кадры. Это Дебальцево. Знаменитое Дебальцево. Где был так называемый дебальцевский котел и погибло очень много людей.

Мы просто остановились со всеми по дороге в Луганск. Вот такая могила. Воинам народного ополчения, погибшим при обстреле Дебальцево 26 июля 2014 года. Говорят, что здесь шли нешуточные бои за железнодорожное полотно. Сейчас все тихо, мирно, все в зелени. Мы проезжали и видели, что дома по-прежнему кое-как залатаны или выбиты окна», — рассказала Лолита.

Также она сообщила, что ночью в городе, находящемся в 100 км от Дебальцева, произошел обстрел мирного населения. Артистка поделилась переживаниями за жителей разрушенных городов и заявила о стремлении облегчить моральное состояние людей своими выступлениями.

«А сегодня в 4 утра стреляли по Первомайску. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон? Свои по своим... Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие».

Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого радостного огня в глазах я не видела с прошлого века. Они знают цену каждому дню. Кланяюсь до земли и обратно», — сказала певица.

Подписчики поддержали Лолиту, отметив ее сильный характер и стремление делать людям добро, несмотря на трудный период в собственной жизни. За несколько дней до поездки в горячую точку певица сообщила поклонникам о разрыве с мужем, спортсменом Дмитрием Ивановым. По словам Милявской, за девять лет брака супруги друг к другу остыли.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!» — написала Лолита в инстаграме.

Артистка призналась, что первую неделю после расставания сильно переживала, а потом успокоилась. Своего бывшего супруга Лолита назвала «замечательным молодым мужем» и пожелала ему счастья.

«Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус «свободен», — заключила Лолита, отметив, что не будет искать новые отношения, а насладится свободой.

Бывший теннисист оказался младше певицы на 11 лет, но это никого не смущало, и в 2010 году пара узаконила свои отношения. Артистка часто признавалась, что именно этот мужчина сделал ее по-настоящему счастливой и позволил почувствовать себя женщиной. Незадолго до седьмой годовщины свадьбы Иванов говорил в комментарии «Стархиту», что в его отношениях с Лолитой мало романтики, но уважение, поддержка и забота присутствуют всегда

«Романтика была на первом этапе отношений — сейчас уже больше бытовуха. Ну, массажи всегда Лоле делаю. Потому что вижу, как она приходит, ложится уставшая. Но массаж ног для меня — не романтика, а что-то само собой разумеющееся», — говорил экс-супруг Милявской.

Также он рассказывал о том, что уважительно относится к свободному времени супруги и предпочитает не заставлять ее стоять у плиты, а заказывать еду из ресторана. По словам Иванова, ссоры в их семье происходили только во время ремонта. Также он отлично ладил с 20-летней дочерью супруги Евой и давал ей мастер-классы по игре в теннис.

До Иванова Лолита была замужем за актером Александром Беляевым, затем вступила в брак с Виталием Милявским, чью фамилию носит до сих пор. Сама певица не раз признавалась, что брак с Милявским был фиктивным — ей была необходима московская прописка. Третьим супругом артистки являлся известный шоумен Александр Цекало, после которого она вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина.

Новости и материалы
В США предрекли потерю Украиной еще четырех областей
Вышел флагманский смартфон Nubia в стиле фотоаппарата
Apple ускорила беспроводную зарядку старых iPhone
Названы старые автомобили, которые могут дать фору современным суперкарам
Apple выпустит уникальный процессор для своих компьютеров
СБУ заочно предъявила новое обвинение главе ДНР Пушилину
Лена Катина рассказала, почему считает выступление «Тату» на «Евровидении» личным позором
На Украине хотят отказаться от привязки курса гривны к доллару
Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
Пока еще несуществующий смартфон Huawei стал самым желанным у китайцев
Стало известно будущее Федотова после расторжения контракта с ЦСКА
Судья чемпионата России по танцам подала иск из-за травли после теракта в «Крокусе»
В Польше предрекли Киеву скорое поражение из-за Зеленского
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства
В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем пнул его ногой
Экс-игрок «Динамо» считает, что клуб поборется за победу в РПЛ
Японцы выпустили смартфон, который можно мыть
В Оренбурге «ясновидящая» подожгла ПВЗ после отказа в приеме на работу
Все новости