Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Жива-здорова? Что на самом деле происходит с Мариной Хлебниковой

Марина Хлебникова сказала правду про алкоголизм

Певица Марина Хлебникова прокомментировала обрушившиеся на нее обвинения в алкоголизме. Исполнительница заявила, что поправилась на 3 килограмма, прекрасно себя чувствует и скоро полетит с дочкой на отдых.

Заслуженная артистка России Марина Хлебникова прокомментировала обвинения в алкоголизме, выдвинутые в ее адрес певцом Александром Медведевым (Шурой).

В настоящее время исполнительница прекрасно себя чувствует и собирается в отпуск, передает «Собеседник».

«Обо мне говорят всякие глупости столько, сколько я живу!

Я жива-здорова, очень хотим скоро улететь отдыхать вместе с дочкой», — поделилась 53-летняя артистка.

Обвинения со стороны Шуры, по мнению Хлебниковой, обеспечили ему дополнительный пиар в преддверии очередного концерта.

Также певица отметила, что не реагирует на выпады относительно ее образа жизни и постаревшего внешнего вида.

«Я потеряла много веса, но сейчас уже начинаю набирать. Недавно ко мне вернулось целых три килограмма. Все время стараюсь кушать, но вес добавляется очень медленно», — призналась Хлебникова.

Ранее она приняла участие в творческом вечере композитора Александра Зацепина в эфире православного телеканала «Спас». Одна из главных звезд 90-х опубликовала в инстаграме видеозапись с мероприятия.

«С огромным удовольствием выступила с нашей общей песней «Дожди» на творческом вечере Александра Зацепина в эфире телеканала «Спас!» — — написала Хлебникова.

Также в видео попал разговор певицы с ведущим передачи и 93-летним композитором, написавшим музыку к ее песне «Дожди». Общаясь с присутствующими в студии, Хлебникова рассказала историю появления своего хита.

«Дело было вечером. Друзья достали мне телефон Александра Зацепина. Я набрала ему и сказала, что это Марина, которая спела песню «Чашка кофею». Мне нужна мелодия для новой песни. Умоляю вас.

Влюбитесь в меня на два месяца как композитор. В итоге Зацепин сказал мне приезжать к нему в гости. Он показал мне много мелодий. Я выбрала в итоге под номером четыре. Я долго сочиняла слова для этой песни. Именно Зацепин меня вдохновил», — вспомнила артистка.

Незадолго до появления в шоу на телеканале «Спас» Хлебникова принимала участие в передаче «Привет, Андрей!». Выпуск был посвящен выздоровлению продюсера Бари Алибасова, случайно выпившего жидкость для чистки труб.

Заходя в студию, певица набросилась на продюсера и заявила, что чуть ли хочет его убить.

«Как ты мог? Убила бы. Ты же знаешь, что Антона [Логинова — первого мужа певицы] нет [в живых]», — воскликнула Хлебникова, после чего расплакалась и поцеловала Алибасова.

Ведущий передачи Андрей Малахов напомнил о том, что в эфире YouTube-шоу блогера Анастасии Ивлеевой певец Александр Медведев (Шура) обвинил Хлебникову в алкоголизме, увидев ее на новой фотографии. Нездоровый внешний вид сильно похудевшей и постаревшей певицы шокировал Шуру, и он сделал вывод, что она злоупотребляет алкоголем.

Обеспокоенный артист заявил, что хочет показать коллегу наркологу.

Сама Хлебникова назвала слова Шуры «бредятиной» и отметила, что они не настолько близкие друзья, передает Teleprogramma.Pro.

«Это бредятина! Саша Медведев — мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг. Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны», — сказала певица.

Она призналась, что похудела до 41 килограмма из-за сильного стресса после смерти своего первого мужа, музыканта Антона Логинова.

После того, как супруги развелись, певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича. Расставшись со вторым мужем, она вернулась к пережившему инсульт Логинову и начала о нем заботиться.

Бывшая жена перевезла музыканта в свою квартиру, где осенью 2018 года он совершил самоубийство. Это стало сильным ударом для 53-летней звезды, и она была госпитализирована с расстройством психики.

В студии шоу «Привет, Андрей!» все обратили внимание на нездоровую худобу Хлебниковой и пытались поддержать артистку. На предложение Малахова о помощи она ответила отказом, заявив, что хорошо себя чувствует.

Новости и материалы
Франция планирует усилить цензуру против России
Российские врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги
Космический мусор повредил китайскую орбитальную станцию «Тяньгун»
«Зенит» сенсационно проиграл девятой команде РПЛ
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время
Журналисты высоко оценили новую игру с сексуальной героиней Stellar Blade
Госдеп подтвердил тайные поставки Киеву ракет ATACMS
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья
Тренера Писарева дисквалифицировали на четыре матча
Врачи удвоили выживаемость при раке желудка 4-й стадии
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Все новости