Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Совсем зажралась»: унизившую россиян Терешину затравили

Певица унизила россиян: «На 100 тысяч не проживу!»

Экс-солистку группы Hi-Fi Татьяну Терешину затравили в соцсетях за заявление о том, что она не смогла бы прожить на 100 тыс. рублей в месяц. Подписчики певицы пристыдили ее за хвастовство и отметили, что большая часть россиян живет на меньшую сумму.

Российскую певицу и модель Татьяну Терешину раскритиковали в соцсетях за заявление о том, что она не смогла бы прожить на 100 тыс. рублей в месяц. Подписчики экс-солистки группы Hi-Fi пристыдили ее и отметили, что большая часть россиян была бы рада даже такой зарплате.

«Тань, ну включи ты свой недоразвитый мозг и пойми, наконец, что даже 90% твоих подписчиков, как и большинство жителей в России, так и живут (в аду) как ты сказала, на обычных работах в Москве даже 100 не платят», «Большая часть страны сидит в нищете не оттого, что они ленивые твари. Страна сосет их, как телков», «Москва реально зажралась», — писали фолловеры Терешиной.

На фоне обрушившейся критики певица опубликовала в инстаграме большой пост с объяснением своего высказывания. По словам певицы, она вела речь не о выживании, а об уровне жизни, к которому она пришла своим трудом.

«Имела неосторожность, и в недавнем интервью ответила на вопрос: могу ли я прожить на 100 тыс. рублей. Я ответила, что нет, ни в коем разе. Так вот, этим честным ответом я, видимо, к сожалению, как-то обидела некоторых людей.

Мне написали девушки какие-то странные претензии, не имеющие ничего общего с тем, что я сказала. Главная мысль их была «Ты зажралась, а как же люди живут на 20 тыс. рублей. Покупайте дешевые крема и не выделывайтесь», — написала артистка.

Она отметила, что с доходом в размере 20 тыс. рублей люди не могут позволить себе заниматься здоровьем, достойным воспитанием детей и уходом за собой.

«У моей мамы таблетки стоят больше 20 тыс.рублей. Можно не водить в школы развития ребенка и не покупать подгузники, в которых не преет попка малыша, а покупать самые дешевые; можно самой не заниматься спортом в клубе, а бегать по улицам (что я так же иногда делаю), не красить волосы у хорошего мастера, не наращивать и ногти тоже, не покупать себе новую одежду, не рожать детей вообще или не рожать в платных роддомах», — перечислила певица возможности людей с маленькой зарплатой.

К этому списку она добавила питание фастфудом, «жизнь впятером в сорокаметровой «хрущевке», а также отсутствие возможности содержать автомобиль и летать в отпуск, потому что «у подъезда на лавочке тоже можно отдохнуть».

«Но я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить! Я не смирилась однажды и пообещала маме, что мы будем жить лучше! Я не для этого выходила замуж и рожала детей», — заявила Терешина.

Певица не скрывает, что во время декретного отпуска она почти не работает и живет на обеспечении мужа. Недавно 40-летняя Терешина вышла замуж за 24-летнего бизнесмена Олега Курбатова, и в январе 2019 года родила сына Арсения. От первого незарегистрированного брака с телеведущим Славой Никитиным у нее есть шестилетняя дочь Арис.

«Я имею право жить, как я хочу, как я стараюсь. И, на мой взгляд, я живу скромно — глядя на многих, так точно. Но мне в голову не приходило сказать им, чтоб они не ездили на фантомах, не летали на джетах и вообще не палили в инстаграме свой уровень жизни. Я ставлю лайки, потому что я адекватная!» — заключила певица.

Однако подписчики артистки усомнились в этом заявлении, заметив информацию о ее затратах на бензин: певица заявила, что в месяц тратит на топливо минимум 40 тыс. рублей.

«Вы проезжаете в месяц 6 тыс. километров, чтобы тратить 40 тыс. рублей на бензин? Где надо так кататься?» — недоумевали фолловеры певицы.

В ответ Терешина заявила, что ездит на «машине представительского класса», которая требует много топлива. Некоторые подписчики артистки отметили, что в последнее время многие звезды российского шоу-бизнеса стали оправдываться за уровень своей жизни.

«Каждый живет так, как заработал. Только уважение вызывает высокий уровень жизни, и я не понимаю людей, которые не хотят или не могут жить лучше, больше работать, где-то быть пошустрее, поумнее. А только осуждают других. Есть руки и ноги, с головой все в порядке, так вперед работать и жить еще лучше, добиваться высот. Кто же мешает?» — писали некоторые пользователи.

Новости и материалы
Замминистра обороны Иванов помещен в СИЗО в Москве
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
Все новости