Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Проклятье Джуны? Кто хотел отправить Алибасова на тот свет

Джуна напророчила Алибасову погибель

Отравление Бари Алибасова задолго до случившегося предсказала целительница Джуна, заявившая продюсеру, что в будущем его может убить «огонь, идущий из горла». Согласно СМИ, заслуженный артист тогда поверил женщине, однако интерпретировал ее слова по-своему, бросив курить.

Целительница Джуна (настоящее имя — Евгения Давиташвили) предсказала отравление продюсера Бари Алибасова задолго до случившегося, утверждает «Телепрограмма». По информации источника, заслуженный артист России был одним из клиентов женщины, позиционировавшей себя как целителя и астролога.

Согласно ведущему «Пусть говорят» Дмитрию Борисову, пророчеством Джуна поделилась с Алибасовым около 20 лет назад и при свидетелях. Тогда она якобы заявила основателю группы «На-На», что в будущем его может убить «огонь, идущий из горла». Отмечается, что Бари внял предсказанию Джуны, ушедшей из жизни в 2015 году, и бросил курить, так как был уверен — речь шла именно об опасности от сигарет.

Вместе с тем стало известно, что после выписки из НИИ имени Склифосовского продюсер заявил о лишении родного сына наследства. Как пишет kp.ru, Алибасова-младшего, активно общавшегося с журналистами во время нахождения его знаменитого родственника в реанимации, якобы заподозрили в попытке заработать на проблемах отца — и самого Бари подобные слухи не особо удивили.

«Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — заявил заслуженный артист.

Напомним, что в начале этого лета в СМИ появилась информация о срочной госпитализации 72-летнего Алибасова. Говоря об инциденте, приведшем к госпитализации, сын продюсера тогда пояснил, что его отец, находясь в студии, случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком.

«Папа на студии вместо сока выпил жидкость для очистки труб, перепутал стаканы, сейчас он в больнице», — цитирует его РИА «Новости».

При этом поначалу из больницы приходили в основном положительные известия о здоровье Бари (по крайней мере — речи о возможном летальном исходе тогда не шло), однако спустя некоторое время представитель Алибасова Вадим Горжанкин напугал поклонников продюсера, сообщив, что артиста ввели в медикаментозную кому.

К счастью, пробыв в данном состоянии несколько дней, Алибасов очнулся: произошло это 11 июня. Наконец, в ходе текущей недели Бари покинул госпиталь — в настоящее время он продолжает реабилитацию вне больничных стен.

Накануне, 19 июня, в эфир российского телевидения вышел очередной выпуск шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, посвященный инциденту с Алибасовым. Включила в себя передача и первое интервью самого Бари после выхода из клиники. В частности, продюсер поведал, что он «видел» во время пребывания в коме.

«В этой коме я и был. В последний раз поза-поза-позавчера. Так вот, меня взяли в плен, они меня всего избили, руки трясутся. Они гнали быков и не давали мне повернуть. Я все время был связан», — заявил Алибасов.

Кроме того, он воспроизвел перед камерой инцидент, приведший к госпитализации. «Я подмел пол. Что-то пить охота. Какой быстрее налить? Этот, конечно, — указал Алибасов на оранжевую бутылку с чистящим средством, — Открыл, и «хлобысь».

По его словам, бутылки с йогуртом и данным чистящим средством не особо отличаются внешне: обе красивые, яркие и удобные для удержания в руке. «Ты же когда пьешь, не задумываешься. Посмотри, одинаково смотрятся, выглядят привлекательно. Чтобы умереть от него, нужно 40 секунд», — отрезал Алибасов.

В финале шоу он также признался, что его любимый кот Чуча (который, к слову, на несколько дней сбежал из квартиры, пока Бари находился в реанимации), забыл своего хозяина.

Высказался по поводу резонансной истории в студии Малахова и первый солист «На-На» Валерий Юрин, который признался, что поначалу не верил в достоверность сообщений о госпитализации продюсера.

«Я не верил в это, пока не увидел его в этом состоянии. За 32 года я видел его в разных состояниях: мы и дрались, и мирились. Когда он наливал вино, у него была привычка открыть, понюхать. Поэтому я сначала тоже думал, что это пиар», — сказал Юрин, — Сейчас я увидел, в каком он состоянии — 100% это правда».

Новости и материалы
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Россиянин год «инвестировал» деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей
Армения готова обсудить закупки газа с Азербайджаном
Лукашенко сравнил Украину с «наркоманом» на коротком поводке
Все новости