Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Малахов? Я тебя узнал!» Исповедь Алибасова вызвала оторопь

Алибасова уличили в пиаре после скандального интервью Малахову

Продюсер и музыкант Бари Алибасов дал первое интервью Андрею Малахову после выхода из комы. Гости программы «Прямой эфир» подвергли сомнению правдивость отравления продюсера Бари Алибасова жидкостью для чистки труб. По их мнению, основатель группы «На-На» придумал эту историю для пиара перед гастролями коллектива.

Телеведущий Андрей Малахов стал первым, кто взял интервью у продюсера Бари Алибасова после его выписки из реанимации. Видео беседы с основателем группы «На-На» было показано 19 июня в передаче «Прямой эфир».

По мнению некоторых гостей студии, историю с отравлением жидкостью для чистки труб Алибасов придумал для того, чтобы напомнить о себе перед гастрольным туром в честь 30-летия коллектива «На-На». Одним из первых в правдивости произошедшего усомнился адвокат Валерий Панасюк.

«Я наблюдаю эту картину, и меня удивляет это состояние. Я точно знаю, что Вадим [Горжанкин] — безупречный пиар-агент, и мое мнение — это просто-напросто спланировано. Если бы человек выпил хотя бы стакан «Крота», маловероятно, что он был бы в живых», — заключил юрист.

На шоу Малахов показал видео беседы с Алибасовым в его квартире. На кадрах продюсер выглядит слабым, рассеянным и перескакивал с темы на тему: после вопроса ведущего об инциденте он начал говорить о войне в Афганистане.

Музыкальный критик Сергей Соседов также предположил, что продюсер просто демонстрирует свои актерские способности. Однако его осадили присутствующие в студии, заявив, что такое невозможно сыграть.

«Вы сказали, что Бари — пиарщик, но вы просто не видели эти стеклянные глаза, это непонимание в глазах — это страшно на самом деле», — заявил помощник Алибасова Рудольф Назаров.

Также он рассказал, что Алибасов чувствует себя лучше и начинает вспоминать людей и важные для него события.

«Начинает вспоминать, что скоро будет 30-летний юбилей его группы «На-На», — поделился Назаров.

Первый солист коллектива Валерий Юрин, в свою очередь, заявил, что до просмотра кадров интервью Малахова не верил в случившееся.

«Я не верил в это, пока не увидел его в этом состоянии. За 32 года я видел его в разных состояниях: мы и дрались, и мирились. Когда он наливал вино, у него была привычка открыть, понюхать. Поэтому я сначала тоже думал, что это пиар», — сказал Юрин, — Сейчас я увидел, в каком он состоянии — 100% это правда».

На представленных Малаховым кадрах Алибасов рассказал о том, что он «видел» во время пребывания в коме.

«В этой коме я и был. В последний раз поза-поза-позавчера. Так вот, меня взяли в плен, они меня всего избили, руки трясутся. Они гнали быков и не давали мне повернуть. Я все время был связан», — вспоминал продюсер.

Также он воспроизвел перед камерой инцидент, произошедший 4 июня на его кухне.

«Я подмел пол. Что-то пить охота. Какой быстрее налить? Этот, конечно, — указал Алибасов на оранжевую бутылку с чистящим средством «Крот», — Открыл, и «хлобысь», — продюсер сымитировал движение выпивания стакана жидкости.

Он отметил, что бутылки с йогуртом и «Кротом» не отличаются по эстетике: обе красивые, яркие и удобные для удержания в руке.

«Ты же когда пьешь, не задумываешься. Посмотри, одинаково смотрятся, выглядят привлекательно. Чтобы умереть от него, нужно 40 секунд», — сказал Алибасов.

Его коллега Игорь Сандлер высказал обвинения в адрес заводов, производящих чистящие средства в упаковках, похожих на бутылки с напитками.

«Это просто преступление со стороны заводов, которые выпускают «Крот» в упаковках, похожих абсолютно на апельсиновый сок. Я провел маркетинг: я позвонил в Германию, в Израиль своим друзьям, и мне оттуда прислали фотографии бутылок с чистящими средствами. Там их выпускают в черных бутылках с ручкой, как масло у нас, которые невозможно открыть просто так», — сказал Сандлер.

Также он отметил, что в последнее время у Алибасова начались проблемы с памятью, которые обострились после комы.

«Последние месяца три-четыре он стал забывать все. И поэтому кома, в которую его ввели врачи, стукнула по самому больному, что у него есть — это память», — заявил Сандлер.

В конце выпуска Малахов продемонстрировал кадры, на которых Алибасов рассказывает, что его любимый кот Чуча, на время потерявшийся в отсутствие хозяина, его забыл.

Новости и материалы
Выросло число жертв после действий военных в Херсонской области
Звезды рассказали, чем займутся вместо шашлыков на майских праздниках
Мединский рассказал о деталях переговоров с Украиной в 2022 году
Овечкин одним словом оценил высказывания тренера о своей форме
Звезда КВН рассказал о судьбе передачи без Маслякова
Власти США назвали приоритет в вопросе оружейных поставок Киеву
Авторы Fallout 4 обманули российских геймеров по поводу русской озвучки
Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
В России зарплатные долги достигли минимума за 20 лет
В Совбезе указали на государственные риски миграционного кризиса
«Спартаку» предрекли чемпионство в следующем сезоне
Губерниев оценил будущее кино Андреасяна про Костомарова
В Сочи задержали мужчину, который гулял с мертвым дельфином
В администрации ДНР произошли кадровые изменения
«Мы расстроились»: директор спектакля с Тарзаном об отмене показов в Сибири
Ученые нашли возможного виновника столкновения Земли с другой планетой
В Токмаке при ударе ВСУ по жилому дому погибли люди
Россиянам рассказали, как сделать использование iPhone в постели комфортнее
Все новости