Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Молодой отец? Бывшая жена вернула 88-летнего Краско

Сведут в могилу? Беременная жена 88-летнего Краско сцепилась с его бывшей

Третья супруга 88-летнего актера Ивана Краско, объявила о своей беременности. Однако в ходе ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым выяснилось, что ребенок не от него, а от нового возлюбленного молодой женщины. Бывшая четвертая жена народного артиста России была шокировала новостью и потребовала объясниться, зачем было его возвращать.

88-летний актер Иван Краско вновь будоражит умы поклонников хитросплетениями своей личной жизни. Любимые женщины артиста то и дело начинают публично выяснять отношения. На сей раз конфликт между четвертой супругой Краско Натальей Шевель и его третьей женой Натальей Вяль произошел в ходе передачи «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым.

Краско в конце 2018 года развелся с Шевель — разница в возрасте бывших супругов составляет 60 лет. Вновь став свободным мужчиной, артист решил вернуться к третьей супруге — Наталье Вяль, в браке с которой родились два сына. Актер снова стал называть ее своей невестой и собирался жениться.

Однако в ходе программы выяснилось, что 41-летняя художница Вяль беременна от нового возлюбленного.

Женщину какое-то время связывали отношения с режиссером Александром Большаковым. Шокирующая новость привела в исступление приглашенных на передачу гостей, принявшихся с жаром обсуждать незатихающие страсти личной жизни пожилого актера.

В ходе обсуждений выяснилось, что Наталья Вяль в течение трех лет прилагала все усилия, чтобы вернуть бывшего мужа в семью и к детям. В конце 2018 года ее усилия обвенчались успехом и они вновь стали жить вместе. Однако теперь, когда молодая невеста и одновременно мать сыновей Краско беременна от другого мужчины, ситуация приняла затруднительный характер.

Ошарашивающие известия привели в бешенство 28-летнюю Наталью Шевель. В студии программы она заявила, что о беременности должен узнать Иван Краско.

«Я хочу, чтобы Иван Иванович открыл свои глаза и увидел, что за червяк с ним живет. Этот червяк заполз ко мне в семью, разрушил ее, оставил меня ни с чем», — сквозь слезы сказала Шевель, цитирует портал «Дни.Ру». Она выразила уверенность в том, что для артиста эта новость станет чрезвычайно болезненным открытием. Также четвертой жене актера было совершенно непонятно, зачем сопернице было его уводить, если в итоге жить она с ним не стала, променяв на режиссера.

Наталья Вяль не стала отмалчиваться и дерзко ответила на обвинения взбешенной соперницы. Женщина заявила, что забрала престарелого Краско в свой дом не как супруга, а как «близкого друга и отца своих детей».

«Она развелась с Иваном Ивановичем. Я его приютила у себя в квартире, где он живет со своими детьми. А ты рот закрой», — строго отрезала беременная женщина.

Затем выяснилось, что 88-летний Краско находился за кулисами и все слышал. Новость о беременности его невесты от другого шокировала артиста. Он вышел в студию, для того, чтобы раз и навсегда внести ясность в сложившуюся ситуацию.

«Наталья Николаевна так убедительно здесь же говорила, что она готова вернуться. Больше того, я процитирую ее. Она лично мне говорила: лучше мужчины в своей жизни она не встречала», — сказал обескураженный предательством со стороны третьей жены артист.

Краско заявил, что не может понять, кому был выгоден весь этот фарс.

«Это что же? Десять лет обмана великого какого-то? Стоицизма?», — обратился к Вяль актер.

Та не стала обсуждать эту тему с бывшим супругом, тихо процедив сквозь зубы: «Цените».

В середине февраля этого года в эфире программы «Пусть говорят» директор Краско Вячеслав Смородин с кулаками набросился на нового возлюбленного Натальи Вяль.

Бойфренд Вяль на заданный вопрос ведущего подтвердил, что был знаком с девушкой с тех времен, когда она еще состояла в браке с актером. Бывшая супруга артиста в свою очередь заявила, что они «пересекались по работе, поскольку сферы совпадают», чем вызвала возмущение находящихся в студии гостей.

«Какой же вы страшный человек, а, Наташа? Ужас, ужас. У вас два сына от Ивана Ивановича, вы его выгоняете из дома, вы сыновей спросили? Как вы воспитаете своих сыновей?» — отреагировал на ее слова артист Феликс Царикати.

Та на обвинения заявила, что является свободным человеком. Позже в студию программы был приглашен Вячеслав Смородин. Оказавшись рядом с участниками шоу, мужчина набросился на спутника бывшей жены своего работодателя и нецензурно выругался. После того, как их разняли охранники, Краско засмеялся, отметив: «Это, видимо, для обострения эмоций».

Новости и материалы
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Гуцул заявила, что в аэропорту Кишинева задерживают ее советников
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Стала известна причина осторожной игры в матче ЦСКА — «Спартак»
Разработчикам Fallout предложили сделать следующую часть игры в России
Блогера-самбиста с Украины задержали за нападения на жителей Ростова-на-Дону
Булыкин назвал «Динамо» претендентом на чемпионство в РПЛ
Все новости