Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Просто бесит»: Ивлеева атаковала Бузову

Это война: Ивлеева врезала Бузовой

Блогер Анастасия Ивлеева обрушилась с критикой на телеведущую Ольгу Бузову, признавшись, что ее злят сравнения с исполнительницей хита «Мало половин». По мнению Ивлеевой, если певица прекратит «быть глупой», то станет попросту неинтересной.

Популярная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева в рамках очередного эпизода своего шоу на ютьюбе обрушилась с критикой на певицу Ольгу Бузову. Отвечая на вопрос, сравнения с какими известными людьми ее раздражают, 28-летняя россиянка призналась, что ее «дико бесят» проводимые параллели между ней и звездой «Дома-2». По мнению Ивлеевой, Ольга в настоящее время «просто хайпит» — и если она прекратит «быть глупой», то якобы станет неинтересной.

«Какие сравнения раздражают? Очень просто. Меня дико бесят сравнения с Бузовой. Почему сравнивают? Объясню — ну, как мне кажется. У нас абсолютно разный контент. Просто сравнивают на уровне того, что она «взлетела» в какой-то период, у меня тоже какой-то подъем происходит. И, мол, мы вот такие две юные девчонки, которые сами себя сделали, которые набрали подписчиков. Но! У нас абсолютно разные контент, — подчеркнула Анастасия. — Я делаю свой контент поэтапно, кирпичик к кирпичику... Я делаю его качественным, чтобы его было интересно смотреть. И моя популярность основывалась на благородстве и прекрасности того, что я делала.

А человек просто хайпит. И когда она перестанет — вдруг — быть глупой и делать [фигню], ее будет неинтересно смотреть, как мне кажется. Поэтому это сравнение абсолютно неприемлемо».

Согласно СМИ, сама Бузова пока что никак не отреагировала на выпад Ивлеевой. Подписчики исполнительницы хита «Мало половин», в свою очередь, уверены, что ответ Бузовой — лишь дело времени и уже вскоре между знаменитостями начнется публичный конфликт.

Ранее певица прокомментировала в своем инстаграме интервью, которое взяла у нее старая знакомая по «Дому-2» Ксения Собчак, пообещав «припомнить все».

«Ксюша... Ксюша, время идет, а ты не меняешься. Уговаривала ты меня долго на интервью... Ждала я, ждала обещанного нашего «женского разговора», а получилось... Смотрите сами, что получилось... Сразу приходит в голову фраза «к нам приехал ревизор»... Ну, да ладно. Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя...» — написала Бузова.

В то же время она призналась, что «все равно» будет любить Собчак, чтобы та ни делала, так как они знакомы уже 15 лет «и много чего пережили». Говоря о самом разговоре с экс-кандидатом в президенты России, Ольга поведала, что рассказала Ксении «о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе».

«Мы провели вместе больше 12 часов. В программу, правда, вошло только 1,5 часа, и Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений. Но знай, Ксюх, когда я у тебя буду брать интервью, припомню все...» — пообещала она.

Немногим позднее на слова Бузовой отреагировала и сама Собчак, заявившая, что опубликует все 15 часов интервью, когда певица будет «получать народного артиста».

«Я, кстати, всегда пожалуйста — зови, и да, я тоже считаю, что разговор получился. Все 15 часов бережно храню, когда будешь получать народного артиста — опубликую все 15 часов, иначе уморим зрителя. Спасибо за интересную встречу!!!» — написала она.

Отметим, что в ходе интервью Бузова среди прочего поделилась откровениями о своей личной жизни. Артистка, в частности, рассказала, что может многого требовать от своего бывшего супруга — полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, пишет «Советский спорт».

«Я его простила давно, не держу ни зла, ни обиды. Мне столько говорили: да ты можешь у него дом отсудить. Но я все отдала. У нас был брачный контракт, по которому я ни на что не могла претендовать. Но у меня есть еще год, в течение которого я могу многого требовать. Может, ему жизнь испортить сейчас?» — сказала Бузова.

Кроме того, она поведала, сколько мужчин побывало у нее в спальне после развода.

«За два года после развода в моей постели был всего один мужчина. Я болезненно переживала расставание и не могла к себе никого подпустить. Я не хочу постоянно менять партнеров, хочу одного мужика», — подчеркнула звезда.

Новости и материалы
В Петербурге после снегопада зафиксировали восьмибалльные пробки и около 100 ДТП
Зеленский перечислил в разговоре с НАТО пять важнейших пунктов помощи Украине
В НАТО заявили о праве Украины поражать цели за пределами своей страны
Широков выбрал двух тренеров для «Спартака»
Бездомный кот самостоятельно посещает ветклинику на Сахалине
Силы ПВО сбили украинский беспилотник над Белгородской областью
Найден способ смягчить негативное влияние ожирения на мозг
Люди с сильными мышцами живут дольше остальных, выяснили ученые
Гаджиев о Дзюбе: это как с лекарствами — насколько польза от препарата превышает его вред
ЦАХАЛ атакует объекты «Хезболлы» на юге Ливана
У бывшего клуба Слуцкого стало -1 очко после наложения санкций со стороны лиги
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
В Венгрии предупредили об опасности поставок оружия Украине для НАТО
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
Все новости