Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Секрет раскрыт: что скрывали Потап и Настя

Дети на подходе? Потап и Настя выболтали общий секрет

Бывшие участники музыкального дуэта «Потап и Настя» Алексей Потапенко и Анастасия Каменских сыграют свадьбу в конце мая. Слухи о их романтических отношениях артистов ходили все 13 лет существования дуэта, однако только в феврале Потапенко их подтвердил.

Участники распавшегося дуэта «Потап и Настя» 37-летний Алексей Потапенко и 32-летняя Анастасия Каменских сыграют свадьбу в конце мая, об этом сообщает издание «Страна».

«Это свершится 23 мая, в четверг. Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!». Свадьба состоится в Киеве, а после — молодожены улетают в медовый месяц», — рассказал изданию один из приглашенных гостей грядущего мероприятия.

Сообщается, что организацию торжества взяло на себя агентство, которое занималось свадьбами близких друзей Потапа артистов: Надежды Дорофеевой и Владимира Дантеса, а также телеведущего Сергея Притулы, женившегося на своей коллеге Екатерине Сопельник. Детали торжества хранятся в строжайшем секрете.

Певец и продюсер впервые перестал отрицать, что «мутит» с коллегой в феврале этого года во время съемок шоу «Лига Смеха». Потапенко был приглашен на сцену, где ему задали прямой вопрос: «Мутишь с Настей Каменских?». Артист дал утвердительный ответ.

Напомним, что несмотря на приостановленную деятельность музыкального дуэта артистов, Потапенко продюсирует и является автором хитов сольного проекта Каменских — NK.

Слухи о близких отношениях исполнителей преследовали их почти все 13 лет существования дуэта «Потап и Настя».

Однако артисты все отрицали, и только после того, как в 2016 году Потап и его супруга Ирина Горовая сообщили о том, что давно развелись, музыкальный дуэт стал чуть свободнее в выражении чувств на публике. А в соцсетях начали появляться фотографии Потапенко и Каменских из частной жизни и на совместном отдыхе.

В середине апреля, сопродюсер и бывшая супруга Потапа Горовая впервые публично заговорила о разводе, случившемся за пять лет до того, как они решились о нем рассказать.

«Когда раночка открыта, какая бы она ни была большая или маленькая, когда появляются третьи лица в этом всем, правда они могут изменить ход событий. Все-таки есть вещи, которые не хочется читать. Есть вещи, которые не хочется выносить. У нас есть дети, есть партнеры, есть какие-то истории», — цитирует Горовую издание «ТСН».

В настоящий момент бывших супругов связывают дружеские отношения. В марте этого года Горовая и Потап приняли участие в совместной фотосессии и рассказали об отношениях, которые их связываю после развода.

«В момент, когда мы приняли решение о разводе, четко понимали, что это не коснется общего дела. Мы не только ничего не разрушили, а даже увеличили компанию! Продолжаем успешно коммуницировать как совладельцы, а бизнес растет и развивается», — рассказала Ирина в интервью изданию JetSetter.

По словам Потапа, общее прошлое не только не мешает, но и помогает им в развитии бизнеса.

«Общее прошлое, наша дружба и взаимосвязи только помогают бизнесу и избавляют нас от траты времени на лишние недоразумения и споры. Мы давно нашли точки, в которых совпадает видение. Наши головы повернуты в одном направлении — направлении развития, расширения, увеличения оборотов и построения большого дела», — сказал артист.

Только в одном бывшие супруги имеют разногласие. Воспитывая 11-летнего сына, родители не могли сойтись на том, какими видами спорта ему стоит заниматься. Однако и тут, по словам Горовой, был найден компромисс.

«Сын ходит и на бокс, который так нравится мне, и на плавание и баскетбол, которые по душе папе. Других принципиальных противоречий по поводу воспитания сына у нас нет. Мы стараемся всесторонне его развивать и быть для него друзьями: я вкладываю в него ценности по отношению к женщинам, стараюсь быть для него примером, человеком, которым он гордится и любит, — сказала она. — Потап дает Андрею мужскую энергию и любовь, он для него авторитет и пример поведения в настоящей мужской компании. Регламента делового общения у нас нет: встречаясь для решения рабочих вопросов, можем легко и непринужденно переключиться на разные темы, в том числе и обсудить родительские вопросы».

Новости и материалы
Лазарев сделает перерыв в карьере: «Эмоционально колбасит»
Названа сумма ремонта самолета после аварии с водовозом в Домодедово
Премьер Италии призвала Макрона «выбирать тона», говоря о солдатах на Украине
Шарлиз Терон впервые за долгое время снялась с подросшими детьми
Жену Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике
Две погибшие в «Крокусе» сестры застали другую трагедию 25 лет назад
В Польше заявили о проведении обысков в рамках дела «о шпионаже в пользу России»
ИГИЛ* вывел центры подготовки террористов из Афганистана
Пенсионный фонд Украины выложил в соцсетях откровенное фото
Ирина Понаровская вспомнила, как у нее отказали почки из-за диет
Экс-главу Счетной палаты Самарской области признали виновной в превышении полномочий
С вдовой Муслима Магомаева не обсуждают произошедший в «Крокусе» теракт
В ДНР назвали число детей, пострадавших из-за обстрелов ВСУ с 2014 года
В Британии предрекли изменение новых границ Украины
Ученые раскрыли тайну «икающей» черной дыры
В Красноярском крае мужчина впал в кому после драки в кафе
Звезда «Оппенгеймера» снялась в жакете с вырезами на голое тело
Российские военные нанесли поражение двум бригадам ВСУ на одном из направлений
Все новости