Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Без Алсу и Топалова: Киркоров назвал достойных «Евровидения»

Захотел на «Евровидение» вместо Алсу? Киркоров осадил Топалова

Певец Филипп Киркоров объяснил бывшему солисту группы Smash!! Владу Топалову, почему Сергей Лазарев едет на «Евровидение» без него. По словам поп-короля, Топалов слишком много времени уделяет личной жизни и не занимается своей карьерой.

Народный артист России Филипп Киркоров на передаче «Прямой эфир» открыто объяснил певцу Владу Топалову, почему его экс-партнер по группе Smash!! во второй раз едет на «Евровидение» один. На шоу «Прямой эфир» король российской поп-музыки рассказал, что познакомился с молодыми исполнителями, когда они были участниками популярной в 2000-х мальчишеской группы. Дуэт, имевший головокружительный успех не только в России, но и в США существовал с 2000-го по 2006 год. После его распада оба артиста пошли своей дорогой – и, как мы могли заметить, Лазарев заметно опережает «светленького из Smash!!». По словам Киркорова, благодаря своему труду и вокальным способностям Лазарев представит Россию на крупнейшем международном вокальном конкурсе во второй раз.

Ведущий шоу Андрей Малахов предположил, что дуэт можно было возродить, в середине номера «выпустив» на сцену Топалова, что было бы очень эффектным ходом. Однако Киркоров с присущим ему сарказмом отметил, что все это время Лазарев активно работал над карьерой и умело совмещал это с семейной жизнью, в то время как Топалов сфокусировался на поиске второй половинки. Телеведущую Регину Тодоренко, подарившую певцу сына, поп-король назвал прекрасной и одаренной девушкой.

«Карьера Влада могла развиваться другим путем, если бы отсутствовала личная жизнь. Это мы не можем найти вторую половинку. Считаю, что Топалову повезло», — заключил Киркоров.

В настоящее время Лазарев находится в крупнейшем городе Израиля — Тель-Авиве, где с 14 по 18 мая пройдет международный вокальный конкурс «Евровидение-2019». Певец будет представлять нашу страну с песней Scream («Крик»). Конкурсная композиция была написана наставником 36-летнего россиянина Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Лазарев выступит 16 мая во втором полуфинале музыкального состязания.

В преддверии конкурса певец рассказал, кого считает своим главным оппонентом на предстоящем «Евровидении».

«Главный мой соперник — это я сам в 2016 году», — передает слова музыканта телеканал «Звезда».

Согласно его словам, сравнить оба выступления смогут и зрители, чье мнение не останется незамеченным. В то же время поп-певец признался, что не волнуется перед важным мероприятием.

«Подготовка началась за несколько месяцев. Параллельно с репетициями у меня продолжается гастрольный тур, я ничего не отменяю. Я стараюсь все успевать», — сказал артист.

Песню Лазарева для «Евровидения» прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин. Специалист высоко оценил качество трека, однако выразил мнение, что высокий уровень исполнителя может помешать одержать победу на шоу, как бы парадоксально это ни звучало.

«Песня сильная, вокально сделана круто, и в плане музыки сделана очень сильно. Но как воспримет публика во время голосования — я не могу дать прогноз. Очень сложно. Песня сильная? Да. Но шлягер? Нет», — заявил Пригожин.

В то же время продюсер признался, что новая композиция Лазарева понравилась ему больше материала, с которым певец выступал на музыкальном состязании в 2016 году.

Композитор Виктор Дробыш также предположил, что серьезный подход авторов песни к ее созданию, а также уровень мастерства исполнителя могут стать препятствием на пути Лазарева к первому месту.

«Это очень серьезная работа. И думаю, не очень ли сложно для «Евровидения» отсутствие такого явного припева. Мне это нравится, но я больше про вкус народа. Все хорошо и масштабно. Минус только если она не доходчива до народа будет. Но мне лично нравится. Но мое мнение часто не совпадает с общим», — сказал Дробыш.

Тем временем обстановка в месте проведения конкурса накалена из-за угроз со стороны палестинских боевиков. Согласно изданию The Times of Israel, они грозят сорвать «Евровидение-2019» в Тель-Авиве.
Организаторы конкурса, в свою очередь, заверили, что обстрелы южной части Израиля со стороны сектора Газа никак не отразятся на проведении конкурса, а репетиции участников вокального состязания пройдут в штатном режиме.

Ранее сообщалось об атаке участников предстоящего конкурса ботами, зарегистрированными в Палестине. Фейковые аккаунты с помощью угроз убеждали артистов со всего мира не ехать в Израиль.

Новости и материалы
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Глава БАПОР скоро посетит Россию
«Арсенал» разгромил «Челси» и упрочил лидерство в АПЛ
Российская супружеская пара подралась за ребенка и уронила его
Депутат Журавлев объяснил свое возмущение тем, что главной ценностью молодежи является жизнь
«Филадельфия» подписала новый контракт с голкипером Федотовым
Тренера Гогниева назвали смешным созданием
«Хезболла» обстреляла израильские поселения
Из-за украинской мобилизации в Польше может сгнить клубника
В МИД Швейцарии высказались об участии России в урегулировании конфликта с Украиной
Все новости