Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Думаю о смерти»: у звезды «Убойной силы» обнаружен рак

Смертельный недуг: Кузьмина призналась в страшном диагнозе

Актриса Кристина Кузьмина стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Артистка рассказала о своих отношениях с бывшим мужем, режиссером Дмитрием Месхиевым, потере первенца и борьбе с онкологическим заболеванием.

Российская актриса Кристина Кузьмина, звезда культового сериала «Убойная сила», побывала в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где рассказала о тяжелых испытаниях в своей жизни: потере первенца, скандалах и разводе с режиссером Дмитрием Месхиевым и борьбе с раком.

В 2013 году у актрисы был диагностирован рак груди. Кузьмина убеждена, что болезнь развилась на фоне сильного стресса.

«У меня был в прошлом году новый рак. Как мне сказал один приятель, на мою жизнь слишком много выпало. Но, может, в прошлой жизни у меня была карма ужасная. Было несколько операций. Я лечилась в Питере. Денег не было. Откуда? Я же не работала. У меня не такие гонорары, чтобы иметь беспечное будущее, настоящее. Я никогда ни у кого не буду просить», — сказала она.

Вместе с тем она отметила, что у нее случился рецидив болезни, и бывший муж оказался рядом.

«За последний год мы наладили отношения и стали очень близкими друг другу людьми. Дима не предал меня и помог. Мы с ним как брат с сестрой», — сказала актриса.

— Я думаю о смерти постоянно, но при этом я об этом не думаю. Дочка была бы с папой, если бы меня не стало. А еще я купила ей собаку. Не все вещи возможно проанализировать, иногда что-то идет изнутри. Мы не рацио, мы живем чувствами».

Кузьмина также рассказала о том, что с Месхиевым они познакомились на пробах к фильму «Принцесса и нищий», но в тот раз она не получила роль. Будучи молодой студенткой, она обратила внимание на мужчину, он ей приглянулся. У нее на тот момент не было опыта серьезных отношений.

«Пришла и сказала: «Мама, я сегодня встретила человека, который мне сильно понравился», — цитирует актрису «Стархит».

Однако в то время кинематографист увлекся ее подругой Лаурой. Дело даже дошло до свадьбы, которая, впрочем, вскоре обернулась разводом.

«Я подумала, что он пригласил меня в ресторан, чтобы поговорить о нашей общей подруге, с которой только разошелся. Мы болтали несколько часов, а потом он взял и выпалил: «Ты мне нравишься очень давно, я в тебя влюблен». Это известие настолько шокировало меня, что я даже не понимала, как на это реагировать», — призналась артистка.

В 2008 году состоялась свадьба Кузьминой и Месхиева. Поначалу их семейная жизнь напоминала сказку.

«Этот человек взял меня так в облачко и нес», — вспоминала актриса.

Влюбленные готовились к рождению первого общего ребенка, но случилась трагедия.

«К сожалению, он не родился, и все начало угасать. Он родился, прожил три дня и умер. Врачи говорили, что это какая-то необъяснимая история. А я была в таком невменяемом состоянии, что было трудно взять себя в кулак. И я пошла играть спектакль в театр. Это единственный выход из душевной боли», — говорила артистка.

Кузьмина рассказала о том, что ей даже не дали посмотреть на ребенка, его сразу унесли. Малыша видела только мать актрисы.

«Я не знаю, кто его хоронил, я не видела справки о его смерти. Дима предпочитает об этом не говорить. Тогда он меня отправил гулять в Италию с мамой. С этого момента и пошло охлаждение наших чувств. Каждый переживал эту боль по-своему», — призналась она.

Через несколько лет Кузьмина вновь решилась стать мамой. У супругов родилась дочь Агриппина. Событие, которое, казалось бы, должно было укрепить семью, напротив отдалило супругов.

Актриса отметила, что Месхиев подарил ей много ролей в кино, которыми она может гордиться. Она призналась, что считает его хорошим режиссером, однако в частной жизни он вел себя как диктатор. Она привела в пример случай, произошедший во время съемок фильма «Семь кабинок». Актриса посетовала на то, что чуть не умерла из-за того, что ей приклеили на клей чулки, которые постоянно сползали.

«Когда сдирала с себя чулки, у меня образовался фурункул. Я поехала в травмпункт, но в итоге оказалась в реанимации. Нам пришлось остановить съемки», — поделилась она.

В 2012 году супруги развелись, затем последовала череда судебных исков, Кузьмина требовала у Месхиева имущество, тогда как он хотел забрать дочь. Однажды они даже подрались.

«Нормальное проявление чувств, которые живые. Мы стояли на своем. Мы подрались из-за дочки», — рассказала артистка.

Новости и материалы
Германия не будет лишать украинских мужчин статуса беженцев
Тренер «Локо» одним словом описал своих игроков, перевернувших матч в добавленное время
Армянская полиция проводит жесткие задержания в центре Еревана
Ученые нашли в стоках вирус, уничтожающий одного из самых опасных паразитов
Российские полицейские накрыли канал нелегальной миграции в Омске
В США заявили, что передали Украине ATACMS для применения на ее «суверенной территории»
У ЦСКА заметили существенные кадровые потери перед «Спартаком»
Найден способ в 4 раза повысить шансы на излечение от рака курильщиков
Определился обладатель Кубка Гагарина
В ДНР считают, что дальнобойные ATACMS не помогут ВСУ
Украинцы призывного возраста больше не смогут получить загранпаспорта за пределами Украины
Директор Медиалиги Кортава рассказал, благодаря кому вылечился от рака
Россияне распробовали смартфоны Oppo
В МИД РФ прокомментировали передачу США Украине ракет ATACMS
Губернатор Курской области рассказал об атаках со стороны ВСУ
В Подмосковье на лавочке нашли плачущего грудного ребенка
Подносова прокомментировала грядущие изменения в судебной системе
«Они дотягивают до самых вершин»: Тарасова выбрала лучшую российскую пару фигуристов
Все новости