Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Скрывает внука? Отец Децла набросился на вдову сына

Отец Децла обвинил жену сына в попытках спрятать внука от семьи

Отец рэпера Децла Александр Толмацкий обвинил вдову музыканта в том, что она прячет от него единственного внука. По словам продюсера, после смерти сына они с Юлией так и не смогли наладить отношения. Также Толмацкий-старший предположил, что вдова артиста страдает от психического расстройства.

Отец рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, Александр Толмацкий рассказал, что вдова исполнителя не дает ему и его бывшей супруге Ирине видеться с единственным внуком. По словам продюсера, Юлия настраивает 13-летнего Антония против родственников.

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — возмутился Толмацкий в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Отец музыканта признался, что не сразу одобрил выбор сына, так как Юлия показалась ему странной. По утверждениям Толмацкого-старшего, модель страдает от психического расстройства.

«Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром, была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — цитирует продюсера StarHit.

Толмацкий-старший признался, что никогда не скрывал своей неприязни к невестке, однако до последнего надеялся, что после смерти сына они смогут наладить отношения. Он также рассказал, что после похорон внук гостил у него в загородном особняке и общался с его детьми от второго брака.

«Тони общался с моими детьми, мы играли в компьютер, они прыгали на батутах. А потом что-то произошло. Наверное, ребенок дома спросил, почему ему не давали видеться с дедушкой», — поделился он.

По словам отца Децла, после этого Юлия заблокировала его и других родственников в социальных сетях. При этом вдова артиста так и не объяснила причин поступка. Кроме того, по утверждениям Толмацкого, о психическом расстройстве супруги Децла свидетельствует и тот факт, что она не вписала Кирилла в свидетельство о рождении сына. Отмечается, что в графе «отцовство» у мальчика стоит прочерк, из-за чего он не может претендовать на наследство.

Продюсер также отметил, что надеется сделать единственного внука своим наследником, и ждет, когда вдова Децла обратится к ним за помощью.

«О чем с нами разбираться? Да мы наоборот хотим сделать так, чтобы наследником стал Тони, — заключил Толмацкий.

— Наверно, повзрослев, Тони захочет разобраться в том, что произошло. Я написал ему, что моя дверь открыта, телефон есть. Я жду его звонка. От сына тоже ждал, но не успел помириться».

В начале марта Юлия Толмацкая обвинила отца ее умершего мужа в том, что тот повел против нее «войну».

«Отец Кирилла объявил мне войну», — написала вдова Децла в инстаграме. Отвечая на вопрос о причинах, она пояснила: «Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа». По ее словам, конфликт возник из-за ее нежелания потакать прихотям семьи Децла. «Как рабыня должна выполнять команды чужого дяди, который 15 лет оскорблял моего мужа во всех интервью», — посетовала Юлия.

Известно, что у Кирилла Толмацкого с отцом был давний конфликт, в результате которого они долгие годы не общались. Дошло до того, что своего родного внука продюсер впервые увидел на похоронах сына.

В свою очередь Толмацкий-старший был шокирован таким заявлением невестки и рассказал, что предлагал жене сына открыть счет в банке для нее и Антония.

«У нас никогда не было даже мысли забирать Тони от матери. Юле было предложено открыть счет в банке, как для себя, так и для внука! Мы хотели, чтобы она вписала имя Кирилла в свидетельство о рождении Тони!» — написал он в соцсети.

По словам продюсера, он пытается разобраться в сложившейся ситуации, но не может понять, почему женщина перевирает факты.

«К нашему великому сожалению, ей нужен скандал, она настраивает внука против нас», — заключил отец Децла.

Напомним, что рэпера Децла не стало в ночь на 3 февраля 2019 года. 35-летний музыкант, стоявший у истоков отечественного хип-хопа, скончался после выступления в Ижевске. Согласно СМИ, артист почувствовал себя плохо сразу после концерта и умер из-за проблем с сердцем.

Новости и материалы
В Москве первоклассник обвинил преподавателя ритмики с 20-летним стажем в избиении
Шойгу озвучил потери ВСУ с начала СВО
Опубликовано видео задержания диверсанта, готовившего теракт в Брянске
Крым предложит ужесточить законодательство в отношении мигрантов
Украина запросила аварийные поставки электроэнергии из-за рубежа
Шойгу назвал число уничтоженных украинских беспилотников за время СВО
Подмосковные врачи вытащили из желудков двоих детей деньги, съеденные во время игры
В России прекратили сборку автомобилей Dongfeng
Кулеба высказался об ограничении консульских услуг для украинцев за рубежом
Зарплаты россиян оказались значительно меньше необходимой для ипотеки суммы
Экономист оценил влияние мер российских властей на курс рубля
Названа общая проблема ЦСКА и «Спартака»
На Крымском мосту усилят досмотры в преддверии праздников
Ольга Орлова показала свою гардеробную
Российские регионы оценили по эффективности
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
В Днепре сообщили о взрывах
В Киеве прозвучала воздушная тревога
Все новости