Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виноват отец? Бритни Спирс упекли в психушку

Бритни Спирс поступила в психиатрическую клинику

Поп-певица Бритни Спирс вновь попала в психиатрическую лечебницу, сообщили источники из ее окружения. Причиной произошедшего стало здоровье ее отца, у которого начались осложнения после двух перенесенных тяжелых операций. Ухудшение произошло на фоне отказа отца певицы давать согласие на брак Спирс с ее бойфрендом.

Источники из окружения поп-певицы Бритни Спирс сообщили о том, что звезда попала в психиатрическое заведение на почве нервного расстройства, передает TMZ.

По их словам, причиной произошедшего стала болезнь отца, который не идет на поправку после двух перенесенных операции из-за внезапного разрыва в толстой кишке. После второй операции у отца Спирс начались осложнения.

Как отметили в окружении Бритни, она попала в психиатрическую лечебницу около недели назад и пробудет там в течение месяца.

В начале года сама певица сообщила поклонникам в инстаграме об отмене нескольких концертов из-за состояния, в котором находится ее отец.

«Я даже не знаю, как начать, потому что мне очень трудно это говорить. Я не буду выступать с моим новым шоу Domination. Я готовилась к этому шоу и встрече со всеми вами в этом году, так что это решение разбивает мне сердце», — написала она.

Тем не менее Бритни Спирс подчеркнула, что «важно всегда ставить семью на первое место». Она отметила, что решение сконцентрировать свое внимание на семье приняла спустя несколько месяцев после госпитализации отца.

Ранее также сообщалось о том, что отец выступает против планов певицы снова выйти замуж. По словам источников, он не дал разрешения на свадьбу 37-летней звезды и ее 25-летнего бойфренда Сэма Асгари из Ирана.

После того как в 2007 году она пережила нервный срыв, отец Бритни Спирс оформил опекунство над ней и над ее личным состоянием. Певица попала в прицел общественного внимания из-за экстравагантного поведения и скандалов, в результате чего оказалась в центре реабилитации. Из-за этого даже такие вопросы, как выплата алиментов отцу ее сыновей, танцору Кевину Федерлайну, попадают в зону ответственности Джейми Спирса. По оценкам The New York Times, его зарплата составляет $130 тысяч в год, а состояние его дочери оценивается в $215 млн.

Так как звезда была признана недееспособной и лишена прав самостоятельно принимать решения такого рода, из-за ухудшения состояния отца она опасается, что «это может быть единственным шансом на то, что он будет достаточно здоров, чтобы дать свое разрешение».

Переживания Спирс, связанные с этой ситуацией, также усугубляет поведение ее бывшего супруга. В 2018 году Федерлайн добился увеличения алиментов, которые суд обязал певицу выплачивать бывшему мужу, на несколько тысяч долларов.

Среди прочего, он доказывал в суде, что не может больше зарабатывать своей основной профессией, в отличие от Спирс. Он настаивал, что ему не хватает суммы, которую уже выплачивает бывшая супруга, так как помимо их сыновей ему нужно воспитывать еще несколько детей от других женщин.

После того, как ее признали недееспособной из-за нервного срыва и лишили как права распоряжаться собственными финансами, так и опеки над сыновьями Джейденом и Шоном, суд также обязал звезду выплачивать бывшему мужу по $20 тысяч в месяц. В августе ей пришлось дополнительно выплатить Федерлайну $110 тыс.

Незадолго то этого, во время выступления в Брайтоне в том же месяце, поклонники отметили потерянный вид Спирс и ее неуверенное общение с публикой. Многих из зрителей встревожило то, что после приветствия певица сделала длинную паузу и спросила музыкантов, в каком городе она выступает. Только после подсказки она громко назвала Брайтон со сцены. Волнения среди слушателей усилились, когда аналогичная ситуация произошла и на концерте Спирс в Блэкпуле. Пользователи социальных сетей опубликовали видеозаписи, на которых певица путает название города, обращаясь к слушателям.

«Как дела, Бирмингем? Я имею в виду, Блэкпул», — сказала она.

Поклонники обратили внимание, что концерт Спирс проходил рядом с городской достопримечательностью — Блэкпульской башней, а концерт в Бирмингеме она дала накануне.

Новости и материалы
Найден способ создания нанопорошков для лечения рака ультрафиолетом
Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом
Глава ФТС заявил о безобразном поведении стран Балтии и Финляндии
Валиева выложила первый пост в день совершеннолетия
В Петербурге полицейские застрелили мужчину, который планировал совершить суицид
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»
В России предложили обратиться к опыту Ирана в борьбе с санкциями
Россиянам вновь разрешили тратить деньги в Twitch через СБП
Новая технология обеззараживания воздуха может защитить мир от новой пандемии
Россия и Киргизия создадут основу для обмена при оценке радиационной обстановки
В Харьковской области уничтожили пункт дислокации ДРГ
Губернатор сообщил о последствиях обстрела ВСУ в Токмаке
Кучеров приблизился к рекорду Малкина
Врач назвал продукт, гормоны из которого могут усугубить угревую сыпь
Дерматолог Ласеев: содержащийся в молоке гормон может усугубить угревую сыпь
Врач предупредила об опасных болезнях, о которых говорит высокий уровень гемоглобина
В Британии резко раскритиковали Шольца из-за позиции по поставкам Taurus
«Локомотив» высмеял ничью ЦСКА и «Спартака»
Экс-тренер «Ростова» назвал ожидаемым фиаско «Зенита»
Все новости