Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Опять травля? Первый муж Началовой на Первом канале

Новые оправдания: что скрывает первый муж Началовой

Первый муж скончавшейся 16 марта Юлии Началовой, экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской в прямом эфире Первого канала ответил на обвинения в свою сторону и постарался объяснить, почему многие винят его в ухудшении здоровья певицы. Музыкант заявил, что его дети подверглись травле в школе, и только поэтому он согласился принять участие в шоу.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
19:50

На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию.

19:45

В конце передачи ведущий Дмитрий Борисов предложил Ланскому сказать в эфире что-то важное отцу Началовой. Музыкант выразил родителям Юлии глубочайшие соболезнования и еще раз напомнил, что не имеет отношения к ее гибели. В заключение Ланской снова призвал общественность оставить его семью в покое.

19:40

Певец Влад Сташевский иронично заявил, что «Ланской разбил Юлии сердце, и поэтому она умерла через 15 лет».

19:35

Подруга Началовой рассказала, что провела вечер с родителями Юлии. Они, якобы, подтвердили, что певица жаловалась на первого мужа, который плохо на нее влиял.

19:30

Врач Ирина Филатова напомнила, что все мы живем один раз и призвала обращать внимание на свое здоровье. По ее словам, Началова уделяла все внимание работе, игнорируя сигналы организма.

19:25

Ланской признался, что его брак с Началовой был эмоциональным. По его словам, когда карьера Юлии стремительно пошла в гору, супруги поняли, что у них разные жизненные парадигмы, и решили расстаться.

19:20

«Обвинять меня в том, что я называл ее такими страшными словами — это ересь», — отрезал Ланской. Он рассказал, что живет со своей нынешней женой около 15 лет, и за это время они ни разу не говорили плохого о Началовой.

19:15

Подруга Началовой заявила, что Ланской называл Юлию «жирной свиньей». Музыкант напрягся, собираясь ответить, но юрист что-то шепнула ему на ухо.

19:10

Гордон рассказала, что Ланской впервые пришел на шоу только из-за травли детей: ранее он не соглашался на баснословные суммы для участия в десятках передач.

19:07

В студии появилась юрист Ланского Екатерина Гордон, которая сразу заявила, что вероятность того, что ее клиент выиграет суд, составляет 90%.

19:05

По словам Салтыковой, второй муж Началовой Евгений Алдонин взял на себя все расходы на похороны, но ни первый, ни последний ее муж не позвонили, не помогли деньгами и не пришли на прощание.

19:03

Первый муж Началовой ответил на вопрос, касающийся имущества, оставленного Юлии: это были квартира и машина, купленные совместно.

19:00

Ланской рассказал, что у него непросто складывались отношения с отцом Началовой: молодому человеку постоянно приходилось доказывать, что он достоин этого «цветка».

18:55

Доктор медицинских наук Ирина Филатова объяснила, что у детей, с ранних лет подвергавшихся сильной эмоциональной нагрузке, иммунная система изменяется в худшую сторону.

18:50

Присутствующие начали обвинять Ланского в том, что Началова зарабатывала намного больше него. В ответ на нападки музыкант заявил, что супруги были равноправными владельцами совместно нажитого имущества, но он решил оставить все Юлии.

18:45

Ланской озвучил детали развода с Началовой: «Я встал, в чем был, и вышел. Я все ей отписал и нигде об этом не рассказывал».

18:40

В студию пришла бывшая подруга Началовой Елена Метлюк, которая и сейчас тесно общается с ее родителями. Она рассказала, что разрыв с Ланским был для Юлии очень болезненным, потому что первый мужчина очень много для нее значил. Также Метлюк обвинила музыканта в комплексах молодой певицы.

18:35

На экране снова появился концертный директор Константин Сергеев, который назвал Юлию чистым, искренним, «вспыхивающим» человеком, нуждающимся в таком же партнере. В итоге Сергеев пришел к выводу, что одной из причин страшной трагедии стало отсутствие того самого мужчины, которого она не нашла.

18:30

Показали архивное видео Началовой, на котором она рассказывает, что анорексия, все-таки, была: однажды певица похудела до 42 кг, что могло привести к бесплодию.

18:25

Певица Ирина Салтыкова заявила, что много лет назад Началова жаловалась ей на измену мужа, плакала и сильно переживала. Ланской сказал, что это ложь со стороны Салтыковой.

18:20

Сергеев назвал союз Ланского и Началовой «пробным» студенческим браком, случившимся по ошибке. Также он заявил, что музыкант изменял Юлии. Сам Ланской категорически отрицал это обвинение.

18:15

На видео показали концертного директора Константина Сергеева, который заявил, что у певицы была анорексия, которая запустила разрушение организма: повлияла на работу почек, подагру и так далее.

18:10

В ответ на нападки участников шоу, обвиняющих Ланского в анорексии Началовой, продюсер сказал, что они просто совместно занимались спортом и поддерживали фигуру.

18:05

Продюсер рассказал, что пришел на Первый канал из-за того, что его дети подверглись буллингу в школе после обвинений отца в смерти певицы. По словам Ланского, он и его семья ежедневно получают огромное количество проклятий.

18:00

В начале передачи Ланской рассказал, что не пришел на прощание с Началовой из-за того, что тяжело переносит похороны. По словам музыканта, два года назад он похоронил маму, что стало для него сильным ударом — с тех пор он предпочитает не посещать такие мероприятия.

17:55

Ведущий Дмитрий Борисов рассказал, что на момент заключения первого брака Юлии было 19 лет, а Дмитрию — 22. На экране показали ранние клипы молодых исполнителей.

17:50

В ответ на обвинения продюсер записал четырехминутное видеообращение с просьбой не травить его. Ланской заявил, что информация об анорексии является выдумкой «горе-пиар-менеджеров», и после расставания с ним Началова быстро вышла замуж и родила здоровую дочку.

17:40

Ранее Ланского обвинили в причастности к смерти бывшей супруги, с которой он расстался 15 лет назад. В частности, ходили слухи, что музыкант заставлял Началову худеть и «кормил таблетками» для потери веса. Из-за этого у певицы якобы началась анорексия, что сделало ее организм уязвимым к страшным заболеваниям.

17:30

На Первом канале в передаче «Эксклюзив» первый муж Юлии Началовой солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской ответит на обвинения в свой адрес. «Газета.Ru» следит за развитием событий.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Зеленский посетил ДНР
Еще не вышедшую раскладушку Samsung протестировали в бенчмарке
Экс-ректор Института Пушкина Трухановская не уведомлена об увольнении
Никасу Сафронову подарили леопарда за 9 миллионов рублей
В МИД РФ рассказали об актуальности Большого Евразийского пространства
Елена Воробей высказалась об эмиграции и гастролях по Германии с коллегой-украинцем
Появились подробности о «минировании» Российско-армянского университета в Ереване
Народный артист РФ Мацуев назвал светлое пятно в «Спартаке» в матче с «Зенитом»
Ректор Института русского языка имени Пушкина Трухановская снята с должности
Стало известно, от чего зависит будущее Лички в «Динамо»
Появилось видео полыхающего на земле российского бомбардировщика Ту-22М3
Раскрыта новая мошенническая схема с дипфейками на сайтах знакомств
Гендиректор музеев Кремля получила орден «За заслуги перед Отечеством»
Стало известно, сколько россияне готовы потратить на летний отпуск в 2024 году
Экс-зампред ЦБ спрогнозировал уровень ключевой ставки 26 апреля
Илью Варламова хотят в третий раз оштрафовать по иноагентскому делу
Стало известно, повысят ли ставку по дальневосточной ипотеке
Mazda выпустила конкурента немецкого кроссовера BMW X5
Все новости