Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Виторган в пролете? Собчак и Богомолов вышли в свет

Пересуды за спиной: Собчак и Богомолов произвели фурор

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов впервые «официально» вышли в свет. Таким образом они фактически подтвердили слухи об их романе, появившиеся в СМИ еще в прошлом году.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов впервые «официально» вместе вышли в свет, передает kp.ru. Знаменательное для всего российского шоу-бизнеса событие произошло в рамках международной музыкальной премии в области классической музыки, состоявшейся 19 марта в Большом театре.

Слухи о том, что Собчак и Богомолов являются любовниками, заполонили русскоязычный сегмент интернета еще в конце прошлого года, когда знаменитостей сфотографировали вместе перед показом одного из фильмов в кинотеатре. Тогда же пользователи сети предположили, что именно из-за Ксении режиссер расстался со своей на данный момент уже бывшей супругой — актрисой Дарьей Мороз. В прессе при этом отмечалось, что романтические отношения между Собчак и Богомоловым возникли еще летом 2018-го.

Особой пикантности ситуации добавлял тот факт, что кандидат в президенты России на последних выборах в то время еще состояла в браке с артистом Максимом Виторганом.

Уже в конце января 2019 года история получила яркое продолжение, когда около одного из московских кафе произошла потасовка с участием Константина и Максима. Подробнее об инциденте вскоре после случившегося рассказал один из его очевидцев.

«Я сидел в кафе. Это было где-то в 20:00. В это же время приехала Ксения Собчак. Потом подошел Богомолов. Я его сразу узнал. После этого они вместе удалились куда-то. Через полчаса вернулся Богомолов, а Собчак осталась в машине с телохранителями. Он сидел о чем-то разговаривал на том же месте, где и я. После этого я уже увидел, как в кафе заходит Виторган. Охранник что-то ему сказал, и они вместе пошли за Богомоловым. Поднялись. Он попросил Богомолова выйти. Говорил: «Ты мужик или не мужик». Ну, и он вышел», — поведал свидетель в интервью «Пятому каналу».

По его словам, охрана видела драку, но не препятствовала ей — и Богомолов якобы вскоре вернулся в кафе с разбитым лицом. Собчак, в свою очередь, пыталась успокоить постановщика, утверждая, что «все будет хорошо». В этот момент внутрь неожиданно зашел Виторган, однако вновь «сцепиться» охрана им уже не позволила.

Стоит отметить, что официально факт драки ее участники не подтверждали (хотя режиссер позднее рассказал о переломе носа). В то же время не последовало и опровержения касательно романа Богомолова и Собчак.

Напротив — соответствующие слухи с каждым днем казались все более и более правдоподобными благодаря самим членам «любовного треугольника». Так, к примеру, все еще действующие супруги неоднократно отмечались наталкивающими на определенные размышления публичными комментариями, а саму Ксению несколько раз якобы замечали в компании Богомолова (в частности, на одной из парижских выставок). Наконец, почти все тайное стало явным 8 марта, когда телеведущая и актер сообщили своим подписчикам о расставании.

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», — поведала Ксения.

Немногим позднее Собчак в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ раскрыла и подробности разрыва с Виторганом. По ее мнению, расставание — это «общая ответственность».

«Мне кажется, что ты не можешь разлюбить в один день. Просто в какой-то момент так происходит, что ты меньше начинаешь поливать эту любовь. Это общая ответственность. Что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Ты что-то не так — в бигудях пришла или огрызнулась. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное, — призналась она. — Если ты сохранить это почему-то не сумел, то надо быть хотя бы достаточно смелым, чтобы это признать и найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви, пусть и новой, пусть любви родственной, любви просто близких друг другу людей».

Кроме того, журналистка отметила на вопрос, отдаст ли сына Платона Максиму, если мужчина захочет растить ребенка один. Согласно Ксении, такая ситуация в их семье невозможна.

Новости и материалы
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Все новости