Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Забыли о харассменте? Фримен вошел в каст «Телохранителя киллера 2»

Морган Фримен присоединился к продолжению «Телохранителя киллера»

Каст сиквела криминальной комедии «Телохранитель киллера» пополнился Морганом Фрименом. Кроме того, в ленте, дата премьеры которой до сих пор не называется, сыграют Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек и, возможно, Антонио Бандерас.

Американский актер Морган Фримен присоединился к Райану Рейнольдсу, Сэмюэлю Л. Джексону, Сальме Хайек и (возможно) Антонио Бандерасу в сиквеле «Телохранителя киллера». Об этом сообщает Deadline. Как отмечается, производством продолжения картины занимаются компании Lionsgate и Millennium Films. Режиссером картины снова станет Патрик Хьюз, а сценарий напишет Том О'Коннор.

Съемки продолжения стартуют уже в апреле. При этом какие-либо подробности персонажей Бандераса и Фримена до сих пор держатся в тайне. Не объявлена пока что и дата премьеры фильма.

Напомним, что в центре сюжета оригинальной ленты был телохранитель Майкл Брайс, гордившийся умением обеспечить «тройной уровень защиты». Вот только однажды он допустил промашку, и его клиент, мистер Куросава, погиб от пули киллера. Теперь его бывшая девушка и сотрудница Интерпола Амелия дает ему шанс восстановить свою репутацию — для этого он должен перевезти из Манчестера в Гаагу своего «старого знакомого» Дариуса Кинкейда, наемного убийцу с послужным списком в пару сотен человек. Если Кинкейд не даст показания в Гаагском суде, военный преступник и диктатор из бывшей Югославии Духович выйдет сухим из воды.

У напарников есть всего 24 часа — и на их пути встают люди Духовича. Важно и то, что Кинкейд ввязался в эту авантюру не из-за голоса совести, а во имя любви, в обмен на договор с Интерполом об освобождении из тюрьмы его жены Сони, которая и сама может постоять за себя (и это еще мягко говоря).

Новая лента, согласно СМИ, получила название «Телохранитель жены киллера», хотя официального подтверждения по этому поводу от создателей не поступало

В центре сюжета вновь окажется агент Майкл Брайс (Рейнольдс), которому предстоит отправиться на Амальфитанское побережье в Италии и выполнить некую миссию вместе с бывшим наемным убийцей Дариусом Кинкейдом (Джексон) и его супругой Соней Кинкейд (Хайек). Учитывая предполагаемое название фильма, на этот раз ключевым персонажем станет как раз Кинкейд в исполнении. В «Телохранителе киллера» она, как уже было сказано, сыграла жену наемного убийцы, которая сидит в тюрьме. В продолжении боевика героиня Хайек, по всей видимости, наконец выйдет на свободу и продолжит помогать своему супругу совершать опасные аферы.

Сальма Хайек уже осваивает профессиональные боевые приемы — об этом свидетельствует ролик, который она накануне опубликовала в своем инстаграме. На видео актриса мастерски укладывает на лопатки и отправляет в нокаут сразу нескольких нападающих на нее мужчин.

«Кусочек моей репетиции с каскадерами для съемок «Телохранитель жены киллера». В этом видео стопроцентная я», — подписала видео Сальма.

Примечательно, что «Телохранитель киллера», вышедший на экраны летом 2017-го, продержался на вершине бокс-офиса США три недели подряд и в итоге заработал в мировом прокате $176,5 млн при бюджете в $30 млн.

Ранее 80-летний Фримен оказался в центре очередного голливудского харассмент-скандала — в сексуальном насилии его обвинили сразу восемь женщин. В ходе проведенного журналистами CNN расследования появились сведения о неоднократных случаях неподобающего поведения, которое Фримен якобы себе позволял на протяжении всей своей карьеры. После такого заявления актер прокомментировал обвинения в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах.

«Любой, кто знает меня или работал со мной, понимает, что я не тот, кто намеренно оскорбляет или сознательно заставляет кого-то чувствовать себя неловко. Я приношу извинения всем, кто чувствовал себя неудобно или ощущал неуважение к себе. Это никогда не входило в мои намерения», — сказал Фримен журналистам.

Теперь же Фримен потребовал от телеканала CNN извинений за публикацию материала, в котором его обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на письмо адвоката актера Роберта Шварца. Согласно документу, адвокат актера призвал телеканал «немедленно выступить с опровержением и извиниться перед Фрименом». Шварц также добавил, что материал телеканала является результатом «злого умысла», а обвинения против Фримена не выдерживают никакой критики.

Новости и материалы
Политолог сообщил о конце эпохи неприкосновенности Израиля
Ирина Безрукова рассказала о сложностях откровенных сцен
В РФ назначат вузы ответственными за проведение экзамена по русскому языку для мигрантов
Белгородский полицейский расплатился за машину билетами из банка приколов
Трамп провел встречу с Дудой
Коммерческим организациям запретят проводить экзамены для мигрантов
Катя Лель рассказала, какой должна быть женщина
Подполье сообщило об ударе по украинской артиллерии на окраине Берислава
Российский боец UFC Царукян пошутил про Путина
В российском городе от посещения школ отстранили не привитых от кори детей
На Украине заявили о возможном дефиците электроэнергии
В Орске из-за аварии на электролинии отключились объекты водоканала
В России разработали покрытие для авиадвигателей, работающих в условиях Арктики
Назван самый дорогой заказ россиянина из-за рубежа в 2024 году
В Германии сообщили о крупном провале Шольца в Китае
ВСУ применили метеозонды в атаке на Воронежскую область
На Украине ожидают мобилизации 10 тысяч осужденных
В «Спартаке» рассказали, как вел себя Абаскаль на прощании с командой
Все новости