Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хамство Певцова? Почему фанаты обиделись на актера

Дмитрий Певцов резко высказался в адрес поклонников

Актер Дмитрий Певцов прогнал из своей гримерки поклонников, которые ворвались к нему с просьбой дать автограф. Позже артист высказался об этой ситуации в социальных сетях, призвав зрителей «знать свое место».

Известный актер Дмитрий Певцов резко высказался в адрес поклонников, которые ворвались к нему в гримерку после спектакля с просьбой оставить автограф. Артист им отказал, а позже описал ситуацию в своем инстаграме.

«Я попросил их уйти тем же путем, как они попали в гримерку. Сказал, что они могут подождать меня около служебного входа — и тогда получат автограф или фото на память. Когда же я вышел, около служебного входа их не оказалось. Друзья мои, нужно же помнить про нормы приличия.

Служебные помещения принадлежат артистам, и вас там быть не должно. Я не хочу, чтобы в мою гримерку врывались, когда я переодеваюсь и требовали что-то. Товарищи зрители, знайте свое место», — написал Дмитрий.

Певцов также отметил, что большинство его поклонников являются достойными людьми, понимающими, как можно и нельзя себя вести, но есть и те, кто переходит грань дозволенного.

«Когда актеры выходят на поклон, не нужно заходить на сцену в своей уличной обуви, чтобы передать цветы. Также не следует протягивать мне ручку и листок для автографа во время поклонов. В театре существует строго отлаженная система, и поэтому я не могу раздавать автографы, пока все остальные актеры кланяются.

Также раздражает, когда зритель протягивает цветы и пытается удержать твою руку, пока кто-то еще делает фото. Зачем вам эти фотографии? Автограф вы покажите лишь некоторым близким, будете хранить его дома, а фото выставите в социальных сетях на всеобщее обозрение, не спросив при этом артиста», — подчеркнул артист.

В конце своего обращения актер поблагодарил зрителей за их любовь и внимание, отметив, что их поддержка вдохновляет его на покорение новых творческих высот.

«Приходите в театр и наслаждайтесь искусством. Конечно, артистам очень приятны аплодисменты, цветы, на которые вы тратите свои деньги. Но не нужно нарушать те традиции, что складывались столетиями», — заключил Дмитрий.

Заявление артиста вызвало неоднозначную реакцию среди его подписчиков, уточняет издание «СтарХит». Некоторые, в частности, отметили, что Певцов был слишком груб и ему не следовало столь негативно отзываться о собственных поклонниках. Но все же большинство высказавшихся поддержали актера.

Согласно СМИ, Дмитрий в настоящее время задействован сразу в нескольких спектаклях и съемках. Несмотря на насыщенный рабочий график, Певцов старается проводить много времени с супругой Ольгой Дроздовой. Поклонники актера уже несколько лет смакуют возможный развод селебрити, однако те, кажется, и не думают расходиться, демонстрируя семейное благополучие.

Ранее Певцов заявил о том, что не принимал участие в записи голосовой рекламы ювелирных изделий, на которую поступило много жалоб.

Напомним, что в конце декабря россияне жаловались на телефонные звонки с голосовой рекламой, в которых от лица знаменитых артистов предлагалось приобрести что-нибудь в ювелирном магазине со скидкой. Среди «звонивших» оказался и Дмитрий, который позже опроверг свою причастность к этой рекламе.

«От моего имени звонки могли бы быть только, если бы я их сам записал. Если кто-то пользуется моим именем — это уже проблема этих людей, связанная с законом, и тех, кто верит этим самозванцам», — заявил он.

Также Певцов отметил, что этот маркетинговый ход действительно существует и некоторые артисты официально участвуют в подобных компаниях .

«Я знаю такой метод рекламного использования голоса. И я знаю людей, которые так записывались, и мне тоже предлагали. Зарабатывать деньги можно и таким способом, очевидно. Но я такого не записывал», — рассказал Певцов.

Актер среди прочего предположил, что от его имени россиянам названивает какой-то талантливый пародист, которому удалось так успешно сымитировать его голос.

Новости и материалы
Россиянам рассказали, какое вещество в шашлыке вызывает рак
Онколог Черемушкин: при жарке мяса в нем образуется канцероген бензапирен
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Все новости