Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алексей Панин попал в ДТП

Актер Алексей Панин попал в ДТП

Российский актер Алексей Панин, наиболее известный по ролям в лентах «Жмурки» и «Звезда», попал в аварию. По данным СМИ, при резком торможении автомобиля артист ударился головой, однако от госпитализации отказался.

Российский актер и лауреат Государственной премии России Алексей Панин попал в аварию. Об этом сообщает «Пятый канал».

ДТП произошло в центре Москвы на улице Подвойского в ночь на 10 декабря. Как сообщает СМИ, в момент аварии Панин находился в такси марки Mercedes, водитель которого не успел вовремя притормозить. Следом в машину врезался легковой автомобиль Skoda.

Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали у Панина травму головы, однако от госпитализации актер отказался и после оказания первой помощи отправился домой.

Как сообщает телеканал РЕН ТВ, в пресс-службе автоинспекции по Москве подтвердили факт ДТП. Кроме того, там отметили, что столкнулись три автомобиля. На данный момент причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Скандальный актер уже оказывался в ситуациях, связанных с дорожными происшествиями. В октябре Панин опубликовал в социальных сетях ролик, на котором он в качестве пассажира автомобиля марки Mercedes Gelandewagen едет по главной пешеходной улице Саратова — проспекту Кирова.

При этом голос Панина за кадром говорит: «Чисто по-саратовски, по пешеходной улице». В ответ детский голос отмечает: «Папа, нас за это посадят».

После случившегося инцидента водитель транспортного средства был оштрафован на 500 рублей. Сам актер, в свою очередь, подчеркнул, что не считает себя виновным, так как он «не ехал», а его «везли».

«Не успел я сегодня утром приехать на съемочную площадку, а мне уже со всех сторон рассказывают о том, что средства массовой информации раздувают новый скандал, связанный со мной. Что, оказывается, актер Алексей Панин на большой скорости проехался на «Гелендвагене» по пешеходной улице.

Уважаемые СМИ, во-первых, не я ехал, а меня везли. Во-вторых, мы снимаем кино. В третьих, большинство жителей Саратова прекрасно знают, что по этой улице ездят, и они подъезжают туда к своим домам, к своим подъездам», — отреагировал Панин в инстаграме.

Ранее Алексей Панин прояснил информацию о том, он якобы устроил пьяный дебош на рейсе Стамбул — Москва, и назвал ее «глупой новостью». По словам артиста, он уже давно находился дома вместе с дочкой и впервые услышал о снятии его с самолета.

Тогда в СМИ писали о том, что Панин был задержан в аэропорту Внуково за пьяный дебош на рейсе, следовавшем из Стамбула. По некоторым данным, инцидент произошел 1 декабря. Несмотря на многочисленные предупреждения членов экипажа, артист якобы дважды покурил в туалетной комнате самолета, заявив, что правильно курить на борту, закрыв детектор дыма салфеткой, его научила бывшая жена-стюардесса.

Кроме того, по словам представителя авиакомпании, актер нарушал общественный порядок и неоднократно оскорблял бортпроводников, употребляя матерные слова. После посадки в Москве на борт были вызваны полицейские, которые сняли актера с рейса.

«Кричал, что он «звезда и в России ему ничего не будет». Распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы. Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции», — цитировал источник РИА «Новости».

В пресс-службе компании заявили, что намерены взыскать ​с актера все вынужденные расходы, в том числе за санитарную обработку самолета.

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин уже не в первый раз устраивает дебош на борту самолета. В августе этого года рейс одной из отечественных авиакомпаний, следовавший из Симферополя в столичный аэропорт Внуково, вернули из-за актера.

Тогда в пресс-службе сообщили, что самолет вернули из-за того, что артист якобы передумал лететь и захотел остаться. По словам правоохранительных органов, у них не было претензий к Панину, а все вопросы, связанные с задержкой рейса, будет решать авиакомпания.

Новости и материалы
В Кургане уровень воды в реке достиг 830 см
Ученые научились сращивать плазмой сломанные кости
Курьер «Перекрестка» стал следить за россиянкой, за неудобства она получила 200 рублей
«ПСЖ» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов
«Боруссия» обыграла «Атлетико» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Зурабишвили захотела обсудить Грузию на заседании Евросовета
Украина в 2024 году получит через МВФ кредит от Канады на $1,74 млрд
Консульство Украины в Лондоне ограничило продление загранпаспортов
Фигуристка Косторная показала, как садится в минусовой шпагат
Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за надписи, оставленной на зеркале в туалете
Президент Грузии Зурабишвили обвинила власти в провокации
В Ленобласти младенец попал в больницу после того, как съел табачное изделие
Россиянка судилась с ТСЖ, чтобы добиться права на парковку в своем дворе
Захарова заявила, что коллапс на Ближнем Востоке стал результатом провальной авантюры США
Политолог раскрыл последствия падения Харькова
Валиева повторила тик-ток тренд с собакой
Третьеклассница вызвала в школу полицию, сообщив, что ее ударила учительница
Создана портативная Sony PlayStation
Все новости