Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«А если это ворованное?!» Пугачева озадачила детей после скандала

Алла Пугачева удивила своих детей вопросом о воровстве

Алла Пугачева сняла на видео своих детей Гарри и Лизу, играющих дома в пиратов. В тот момент, когда дети обнаружили «клад», Пугачева неожиданно задала двойняшкам провокационный вопрос.

Максим Галкин опубликовал в своем инстаграме видео, которое прислала ему его супруга народная артистка страны Алла Пугачева, на котором она играет с детьми Лизой и Гарри в пиратов. Сейчас Галкин находится на гастролях США, однако Пугачева постоянно присылает ему видео их детей. Один из таких своеобразных видеоотчетов Галкин опубликовал на личной странице в популярной соцсети.

«Пиратский репортаж из дома. Главная фраза — в финале», — подписал артист свою публикацию.

По сюжету игры, Лиза и Гарри отправляются на остров Мадагаскар, где находят сокровища. Они обнаруживают коробку, где находят браслеты, скрепки, маску и другие разнородные вещи.

Дети разумеется обрадовались своей находке, но в в этот момент Пугачева у них спросила: «А если это ворованное, чужое?»

Лиза очень быстро ответила, что это старинный клад, и там нет ворованных вещей. Любопытно, что Гарри прислушался к матери и спросил Лизу: «А вдруг это и вправду ворованное и чужое?»

Однако Лиза очень быстро нашла выход из ситуации, тихо обратившись к брату: «Давай играть, как будто не ворованное».

Видео вызвало волну восторга среди поклонников звездной пары. Очень многие интернет-пользователи отметили воспитательные и руководительские навыки Аллы Пугачевой и пришли к выводу, что у Лизы присутствует талант большой артистки.

Недавно Пугачева оказалась втянутой в скандал с ограблением. Сын личной портнихи Аллы Борисовны оказался преступником-рецидивистом, который совершил уже несколько квартирных краж и хищение уникальных старинных книг из Государственной публичной исторической библиотеки.

Он также оказался одним из участников вооруженного налета на Музей музыкальной культуры имени Глинки, откуда были вынесены скрипки Страдивари и Штайнера.

Свое последнее преступление 49-летний Яков Суббота совершил в октябре, ограбив дом высокопоставленного чиновника. Он вынес коллекционные монеты с изображением императора Николая II, а также приличную сумму наличных денег в разной валюте. Правоохранительные органы смогли выйти на след злоумышленника. Как выяснилось урожденный Яков Григорьев, сменивший в какой-то момент фамилию на Субботу, уже трижды был приговорен к тюремному сроку, однако, каждый раз выходя на свободу, принимался за старое.

Безусловно, Алла Пугачева никакого отношения к этому делу не имеет, но ее имя всплыло в СМИ в связи с родственными связями преступника и ее личной портнихи.

Ранее Максим Галкин рассказал об отношениях с супругой в эфире выходящего на ютьюбе шоу рэпера Басты. По словам артиста, его не задевают шутки про разницу в возрасте с Примадонной, так как он ее искренне любит.

«Вопросы, шутки и мемасики про наш возраст, — я с этим существую уже очень долго, — заявил Галкин. — Мы полноценно живем друг с другом 17 лет. Но суть в том, что я же не пожилых люблю: я люблю одного человека, и у нас с ней разница в 27 лет. Мне все равно, сколько ей, я к ней не из-за возраста так отношусь. Нам хорошо вместе, между нами было все, что бывает между людьми, которые друг друга любят».

Он также заверил Басту, что вопрос о возможном разводе не поднимался в его семье никогда.

«У нас в жизни никогда не было такого, чтобы мы всерьез раздумывали о разводе, — отметил юморист. — Мы вообще в последний раз ссорились лет 15 назад. Когда у нас происходит какая-то конфликтная ситуация, я всегда с Аллой мирюсь. Я подкаблучник в этом плане».

Галкин также признался, что в некоторых моментах Алла Борисовна гораздо моложе его самого. Кроме того, он поведал, что его родители отнеслись с понимаем к браку сына с более взрослой женщиной.

Максим часто приезжает в США с гастролями и в интервью смело предположил, что уже «мог бы работать послом в США и помирить наши страны».

Галкин и Пугачева начали встречаться в 2001 году, но долгое время жили в гражданском браке, официально зарегистрировав отношения лишь в 2011-м. Пара воспитывает двойню — дочь Елизавету и сына Гарри, появившихся на свет в 2013 году от суррогатной матери.

Новости и материалы
В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом
В Запорожье слышны взрывы
В Совфеде уличили Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа
У Курильских островов произошли два землетрясения
Российской армии предложили быстрые укрытия для зоны боевых действий
В холодное время года россияне чаще настроены на брак, в теплое — на флирт
Стало известно, чем рублю поможет сохранение ключевой ставки на прежнем уровне
Потомок Наполеона Бонапарта будет кандидатом на выборах в Европарламент
Уровень Тобола за прошедшие сутки слабо изменился
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
В России вновь вырос спрос на майские путешествия
В Смоленской области после атаки БПЛА загорелся объект ТЭК
Все новости