Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Была операция»: Юрий Стоянов попал в больницу

Юрий Стоянов прооперирован в московской клинике

Народный артист России, создатель и ведущий популярной юмористической передачи «Городок» Юрий Стоянов срочно госпитализирован в одной из московских клиник. По сообщениями СМИ, актеру требовалась операция. Позднее Стоянов подтвердил, что посетил медучреждение, где ему удалили зуб.

Народный артист России Юрий Стоянов срочно госпитализирован в Москве. По информации СМИ, ему предстоит операция, и сейчас актер находится в одной из клиник столицы в отделении челюстно-лицевой хирургии.

Супруга артиста Елена Стоянова рассказала о ситуации.

«Юрий Николаевич не госпитализирован. Это точно», — приводит слова Стояновой «Рен ТВ».

Однако в сети уже появился ролик, в котором предположительно запечатлен лежащий в больничной койке актер.

Сам Стоянов подтвердил информацию о том, что оказался в клинике, однако опроверг госпитализацию.

«Зуб нижний удалили, — приводит слова артиста агентство «Москва». — Жена мне позвонила, мы посмеялись уже. Удаление зуба — это операция, конечно, но не такая серьезная. Сейчас самочувствие отличное, все со мной в порядке. Это для меня самая смешная новость за последние полгода. Пойду втихаря покурю».

Согласно информации Пятого канала, у артиста были диагностированы одонтогенные кисты зубов. Одонтогенная киста — это одно из серьезных осложнений хронического периодонтита — воспаления соединительной ткани, находящейся между корнем зуба и десной. Киста представляет собой похожее на опухоль образование, с жидким содержимым. Увеличивающийся дефект костной ткани может вызвать тяжелые местные и общие осложнения.

61-летний актер родился в Одессе в 1957 году. Будучи школьником, учился в студии киноактера при Одесской киностудии. В 1974 году поступил в ГИТИС, который закончил в 1978-м. ЕГо однокурсниками были ставшие впоследствии популярными актерами Татьяна Догилева и Виктор Сухоруков. Окончив ГИТИС, Стоянов стал членом труппы Большого драматического театра имени Товстоногова, где прослужил до 1995 года.

В 1993 году Стоянов вместе с Ильей Олейниковым создал юмористическую передачу «Городок», которая принесла обоим всенародную известность. Программа выходила в эфир вплоть до 2012 года.

Стоянов продолжает играть на сцене и сниматься в кино. Он принимает участие в постановках театра «Балтийский дом» и работает в МХТ имени Чехова в качестве приглашенного артиста.

Фильмография актера насчитывает более 70 ролей, при этом главных персонажей Стоянов почти не играл. Будучи автором «Городка», актер в основном работает в комедийных амплуа. На его счету роли в таких фильмах и сериалах, как «Три мушкетера», «Гитлер капут!», «Человек у окна», «Королевство кривых зеркал», «Карнавальная ночь 2». В 2007 году Стоянов сыграл драматическую роль в фильме Никиты Михалкова «12», что заставило зрителя по-новому взглянуть на актера. На сегодняшний день Стоянов задействован сразу в нескольких проектах, включая получившую в недавнее время известность, благодаря своему удивительному синопсису, картину «Крымский мост Сделано с любовью». Режиссером фильма выступает Тигран Кеосаян, сценарий к нему написала его жена Маргарита Симоньян.

Напомним, что днем ранее был экстренно госпитализирован в одну из клиник Москвы с подозрением на острый панкреатит певец Стас Пьеха. По словам самого 38-летнего артиста, он вынужден временно прервать концертную деятельность и обратить внимание на собственное здоровье. Сейчас Пьеха находится под наблюдением врачей и надеется, что быстро выздоровеет и восстановится. В своем инстаграме Стас Пьеха опубликовал фотографию, где он смотрит в камеру и показывает пальцами жест «окей».

«Жить я буду, петь тоже. Глобальных изменений не последует — возможно, корректировка питания, режима и нагрузок», — сообщил музыкант.

В субботу, 13 октября в состоянии средней тяжести был госпитализирован народный артист СССР Армен Джигарханян. Это уже пятая госпитализация артиста за текущий год. Ухудшение состояния здоровья 83-летнего артиста происходит на фоне уголовного процесса по делу его бывшей супруги Виталины Цимбалюк-Романовской. Джигарханян должен был явиться на очередное заседание по этому делу, но его адвокат утверждает, что теперь это невозможно.

Новости и материалы
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Россиянин сжег дотла Volkswagen бывшей жены в Зеленограде и попал на видео
В Германии обеспокоились темпами продвижения ВС РФ на юге Донбасса
Все новости