Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Отрезали полживота и ногу отмахнули»

Представитель Павла Воли прокомментировал сообщения о госпитализации артиста

Резидент Comedy Club Павел Воля рассказал, из-за чего обратился к врачу после концерта в Иркутске, и о том, как он «выплюнул на сцене прямо аппендицит». Кроме того, по признанию артиста, ему на операционном столе «отрезали полживота, заодно и ногу отмахнули». По словам артиста, причиной посещения доктора стал его неуемный аппетит, а именно — любовь к соленой байкальской рыбе.

Резидент Comedy Club Павел Воля расставил точки над i по поводу своей якобы госпитализации после выступления в Иркутске. Соответствующее видео он выложил у себя в инстаграме.

«Записываю это видео, чтобы остановить истерику. Звонят, пишут со всех концов: «Павел, ты умираешь? Как там у тебя в Иркутске?» Рассказываю тем, кто не знает — Павел Воля госпитализирован в Иркутске, выплюнул на сцене прямо аппендицит. Отрезали полживота, заодно и ногу отмахнули. Рассказываю, какая ситуация на самом деле. Да, заболел живот после концерта. Думаю — поеду, сделаю УЗИ, наверное, живот никогда в жизни не болел», — пояснил он.

По словам артиста, причиной стал его неуемный аппетит — об этом сказали врачи.

«Надо поменьше соленой рыбы лопать на Байкале тебе. «Выпей водички и ложись спать». Вот и весь сказ», — резюмировал актер, напомнив про понятие врачебной тайны.

«Журналисты, не пишите. Люди, не звоните. Я ок. Спасибо всем за участие. Сон», — написал он под своим постом.

Администратор комика, в свою очередь, рассказал, что гастрольный тур резидента продолжается. Уже 5 октября он выступит в Красноярске, а 6 — в Новосибирске.

«Мы уже спим. У нас завтра Красноярск по плану», — приводит ФАН слова представителя артиста.

В середине прошлого месяца участница команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова в своем инстаграме рассказала о тяжелой болезни своего экс-коллеги по сцене Тимура Гайдукова.

35-летний Гайдуков несколько лет назад был членом сборной «ГородЪ ПятигорскЪ», сейчас он работает ведущим свадеб. Недавно он был госпитализирован с острым лимфобластным лейкозом.

«Сын! Муж! Папа! Друг! Член нашей команды! Очень просим помощи... Беда пришла так быстро, что никто не может поверить, но врачи сказали, что беды можно избежать», — рассказала Картункова.

По словам самого КВН-щика, он находится в краевом онкологическом диспансере Ставрополя. Его готовы принять в Москве для дальнейшего дообследования и лечения, однако для этого семье необходимы деньги — как минимум для оплаты авиатранспортировки или реанимобиля с бригадой врачей. Пока сохраняется высокий риск внутреннего кровотечения.

«Сейчас сохраняется риск внутреннего кровотечения из-за очень низких тромбоцитов. Будет или авиатранспортировка или на реанимобиле с бригадой врачей или иной безопасный для здоровья способ. Это будет известно в ближайшие дни. Далее дообследование и лечение в Москве», — написал Тимур.

Он также обратился за помощью.

«Нам нужна ваша помощь. Будем благодарны, если вы не останетесь безучастными в моей судьбе! Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьей, видеть, как растет дочка!», — написал сам Гайдуков.

Он также принес извинения за то, что не может отвечать все время на звонки — Тимур лежит под капельницами и часто спит, а также сдает анализы и беседует с врачами.

Чуть ранее актер сериала «Смерш» погиб во время съемок в Ярославской области. Во время эпизода с дракой 50-летний Валерий Шувалов получил сильный удар в висок, передает НСН.

Актер был госпитализирован, однако врачам не удалось спасти ему жизнь. Возбуждено уголовное дело, свидетелем по делу проходит известный актер Алексей Макаров, который также принимал участие в съемках сериала.

В январе нынешнего года известный кавээнщик и член команды «НГУ» Владимир Дуда скончался в Новосибирске. Причиной смерти юмориста стал инсульт.

«Сегодня умер наш Вова Дуда. Инсульт. После операции и всех возможных мер, на которые были способны врачи в Новосибирске, сделали все, что нужно было и все, что могли. Мы, не врачи, из разных концов мира пытались его удержать, просили, умоляли, молились, но куда там, — решил, значит. Это как-то так... обидно, что ли. Ну, в общем, как всегда», — написала в фейсбуке телеведущая Татьяна Лазарева.

В сентябре прошлого года один из инициаторов возрождения «Клуба веселых и находчивых» в телевизионном формате Андрей Меньшиков скончался в Москве на 73-м году жизни, передает ФАН.

«Это кусок моей жизни как-то отошел и убыл, потому что Андрей в молодости играл в КВН, потом встретились в Молодежной редакции, вместе работали», — рассказал президент Международного союза КВН Александр Масляков.

Новости и материалы
России отказали в участии в мероприятиях ко дню освобождения Маутхаузена
В Венгрии заявили, что НАТО становится активным участником конфликта на Украине
Экс-игрок «Зенита» объяснил, чего сине-бело-голубые не ожидали от «Рубина»
В Роспотребнадзоре объяснили, почему лайнер «Сергей Дягилев» не ушел в круиз
Российский тренер: путаю легионеров «Зенита» — может, Артур и есть Педро
ВСУ обстреляли жителей села в Брянской облсти
Fallout 4 стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S
В Кремле отреагировали на передачу дальнобойных ракет США Украине
ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборные от турниров
«АвтоВАЗ» может повысить цены на свои автомобили
Российские врачи спасли ребенка, проглотившего 56 магнитных шариков
Стало известно, какой момент будет определяющим в чемпионской гонке РПЛ
Водитель скорой стал инвалидом после нападения россиянина на бригаду медиков
Экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову отправили в СИЗО
Жители Люблино возмутились припаркованному у мемориала байкеру автомобилю
Морской пассажирский транспорт приостановил движение в Севастополе
В посольстве исключили участие России в саммите по Украине
Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черноморья
Все новости