Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ради друга: Пугачева прошлась по рельсам

Пугачева снялась в клипе личного стилиста

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева снялась в клипе своего личного стилиста в качестве приглашенной актрисы. По рассказам очевидцев, суперзвезда беспрекословно выполняла все требования режиссера и подошла к своей роли максимально серьезно.

Алла Пугачева приняла участие в съемках нового клипа своего стилиста Алишера в качестве приглашенной актрисы. Примадонна российской эстрады согласилась сняться по дружбе и не затребовала гонорара. На вопрос, получила ли она оплату за съемки, Пугачева ответила: «Да нет, конечно», передает НТВ.

Съемки клипа проходили на железнодорожных путях. Пока есть только любительские кадры, где видно, что Пугачева ходит вдоль путей либо в одиночестве, либо вместе с массовкой. По рассказам актеров, Примадонна беспрекословно исполняла все требования Алишера и вела себя крайне профессионально.

«Мы там чуть не упали по 100 раз, а она без остановки, без ничего, не было такого, что дайте постою, нет. Я запыхалась, а она — нет, — рассказала участница съемок популярный блогер Лилия Абрамова. — Она начинает обнимать Алишера, и мы все начинаем плакать, и она в том числе, изрыдались прям в тот момент».

Абрамова также отметила скромность Примадонны.

«На месте съемок на заборе написали граффити с именем Алла. А она спрашивает: «Ну как это будет выглядеть, что я стою рядом с такой надписью?» А мы все как щенки на нее смотрим и дар речи потеряли», — отметила блогер.

Многие отметили необычный образ, в котором предстала звезда эстрады. Пугачева появилась перед камерой в стиле, который предпочитала в молодости — в неформальной футболке, джинсах и рокерских плаще и перчатках.

Отвечая на вопрос о своем облике, певица заявила:

«Это из юности моей. Да все сейчас повторяется, это уже было».

Дата премьеры клипа пока неизвестна. Отмечается, что это может быть своеобразным ответом на клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», в котором певец кардинально сменил имидж, сбрил бороду и предстал в образе подростка.

Неделей ранее Пугачева дала первый почти за десять лет концерт в Михайловском замке в Санкт-Петербурге. Событие состоялось 16 мая в рамках закрытого мероприятия. По рассказам очевидцев, Пугачева исполняла свои композиции «вживую».

Артистка общалась со зрителями, рассказав среди прочего, что в ее репертуаре появились новые композиции. В ходе концерта Пугачева исполнила десять песен, и упор здесь, естественно, делался на проверенных десятилетиями хитах — «Любовь, похожая на сон», «Миллион алых роз», «Свеча горела на столе» и других.

Сумела порадовать Пугачева на мероприятии и тех поклонников, которым в Михайловский замок попасть не удалось. Уже в завершение выступления Алла Борисовна выразила мнение, что ее голос, «пусть и другой», но все-таки возвращается.

Кроме того, она анонсировала свой юбилейный концерт — в следующем апреле звезде советской и российской эстрады исполнится 70 лет.

Признаваясь зрителям, что «эти песни» она исполняет редко по причине существования новой программы, певица сказала, что «попробует что-то спеть на 70 лет».

Последний сольный концерт Пугачевой состоялся чуть менее десяти лет назад — о частичном уходе со сцены тогда объявила сама Примадонна, огорчившая поклонников заявлением о прекращении большой концертной и гастрольной деятельности. Объясняя причины своего решения, певица подчеркнула, что связано оно со здоровьем, а также с изменениями в голосе, вызванными операциями.

Стилист певицы Алишер также создал образ для участницы «Евровидения», протеже Пугачевой Юлии Самойловой. Конкурсантка не смогла пробиться в финал международного конкурса песни, что вызвало много критических высказываний со стороны звезд российского шоу-бизнеса.

Алишер поделился своими впечатлениями от номера Самойловой и заявил, что был против ее участия в «Евровидении» и его поддержала во мнении Пугачева.

«Открою секрет: мы даже с Аллой Борисовной это обсуждали. Она тоже отговаривала Юлю, — приводит слова стилиста «Говорит Москва». — Мне кажется, в прошлом году Юля уже заявила о себе. Песня была сильнее, и на этом этапе нужно было уйти. А Юля пошла дальше — лично я был не в восторге от песни».

Новости и материалы
Ученые узнали, почему людям так сложно возрождать старую дружбу
Россиянам напомнили о льготах при поступлении в вузы в 2024 году
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Глава БАПОР скоро посетит Россию
В Воронежской области сбили беспилотник самолетного типа
«Арсенал» разгромил «Челси» и упрочил лидерство в АПЛ
Все новости