Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Джейсон Борн» и другие премьеры этой недели

Что посмотреть в кино на этой неделе

Мэтт Дэймон снова Джейсон Борн, психологический триллер о сознании мальчика, Мила Кунис в роли плохой мамочки, Кевин Спейси в роли кота, российская комедия о мужчинах и документальный фильм о жизни у подножия Везувия — что посмотреть в кино в эти выходные.

«Джейсон Борн»

Уже пятая часть истории об элитном спецагенте Джейсоне Борне в исполнении Мэтта Дэймона. Режиссер-постановщик картины вновь Пол Грингграсс, который уже снял «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна». Пока главный герой отсиживается в Европе, Никки Парсонс, бывшая сотрудница ЦРУ, взламывает серверы и обнаруживает секретные документы, в частности связанные с Борном. ЦРУ начинает слежку за ней, надеясь таким образом выйти на самого Борна. В фильме также снялись Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель и Джулия Стайлз.

«Девятая жизнь Луи Дракса»

Психологический триллер от создателя ужастиков «У холмов есть глаза» и «Зеркала» Александра Ажа. Психолог Алан Паскаль (Джейми Дорнан) пытается выяснить, что случилось с ребенком женщины, в которую он влюблен. 9-летний Луи Дракс упал со скалы и впал в кому, но что если это был не просто несчастный случай? Паскаль начинает подозревать отца ребенка (Аарон Пол) и погружается в сознание мальчика, чтобы выяснить правду, но все оказывается куда сложнее.

«Очень плохие мамочки»

Мила Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл превращаются в неправильных и счастливых мам в новом фильме от сценаристов «Мальчишника в Вегасе» Джона Лукаса и Скотта Мура. Быть хорошей женой, домохозяйкой, следить за собой и строить карьеру, пока мужчины развлекаются, не так-то просто, и однажды героини срываются, чтобы хотя бы на какое-то время пуститься во все тяжкие и почувствовать себя живыми.

«Девять жизней»

Миллиардер Том Бренд (Кевин Спейси) очень много работает и очень мало времени проводит со своей семьей. Когда он в очередной раз опаздывает на день рождения дочери, то решает по пути купить ей настоящего кота, о котором она давно мечтает, — несмотря на то что сам их ненавидит. Однако по стечению обстоятельств наутро Том обнаруживает себя в теле купленного им кота и должен теперь, будучи пушистым четвероногим, доказать своей семье, что он хороший муж и отец, иначе останется котом навсегда.

«Все о мужчинах»

Российская комедия, посвященная мужчинам в разных ипостасях — отцы, мужья, любовники, сыновья, друзья. Несколько историй переплетаются между собой в одну. В фильме снялись Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев, Ян Цапник и другие.

«Жизнь на вулкане»

Документальный фильм о трех неаполитанцах, живущих в непосредственной близости от Везувия, — Маттео, Марии и Йоле. Мария занимается цветами у самого подножия вулкана, Маттео — художник, создающий картины из пепла Везувия, а Йоле — певица, посвящающая свое творчество образу Богородицы, которая является покровительницей этих мест.

Новости и материалы
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
В художественной гимнастике переименовали элементы, названные в честь россиянок
Новая Nintendo Switch получит магнитные держатели контроллеров
Власти Оренбуржья объяснили задержки выплат пострадавшим от паводка
Работница российского банка спасла клиентку от телефонных мошенников
Симулятор ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС выйдет в июне
В российском городе сдетонировало самодельное взрывное устройство
В Пентагоне назвали преимущество России перед Западом
Из App Store удалили программы для оголения девушек на iPhone
Стало известно, сколько рублей кабмин выделит Оренбуржью
Все новости