Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Керем Бюрсин рассказал, почему редко видится с возлюбленной Ханде Эрчел

Актер Керем Бюрсин и его возлюбленная Ханде Эрчел являются самой обсуждаемой парой в Турции. Но артист признался, что видит свою невесту нечасто. Роман звезд начался на съемочной площадке сериала «Постучись в мою дверь». Сначала они не признавались в связи, но со временем отрицать отношения стало невозможно.

В интервью для Hurriyet Bazar артист признался, что счастлив рядом с избранницей, хотя им и не удается часто видеться. Он немного раздосадован, что не может спокойно вместе с ней прогуляться по городу или пофотографироваться.

«Домы мы не разговариваем о съемках. Мы заботимся о наших собаках, вместе смотрим фильмы и сериалы. При этом мы постоянно заняты и видимся редко», — рассказал артист.

Бюрсин помимо своей основной специальности занят общественно-социальной работой. Он борется против дискриминации по расовому или половому признаку, занят в нескольких фондах.

Также артист сейчас рассматривает новые сценарии. Он хотел бы сыграть небанальную роль. Керем признался, что не отказался бы от работы в Голливуде.

Ранее сообщалось, что двухлетний сын звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита заработал состояние за съемках.

Загрузка