Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Новак и Мнучин обсудили антироссийские санкции

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что обсудил с главой минфина США Стивеном Мнучиным санкции против России. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, он провел встречу с Мнучиным в Вашингтоне.

Он также добавил, что в ходе переговоров обсудил с главой минфина США вопросы энергетики и влияние антироссийских санкций.

Ранее сообщалось, что минфин США ввел новые санкции против России.

В свою очередь МИД России прокомментировал введение США новых антироссийских санкций, отметив, что результат от них будет нулевой.

В ведомстве также добавили, что в Вашингтоне «никак не угомонятся со своими санкциями».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!