На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

ГК «Пионер» открыла оздоровительный курорт в Петербурге при поддержке корпорации МСП

В Курортном районе Санкт-Петербурга состоялось торжественное открытие оздоровительного курорта «Первая Линия. Health Care Resort». Проект реализован Группой компаний «Пионер» при финансовой поддержке Корпорации МСП, говорится в пресс-релизе корпорации.

В мероприятии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман, генеральный директор ГК «Пионер» Андрей Грудин, глава Курортного района Санкт-Петербурга Алексей Куимов и др.

Проект по созданию оздоровительного курорта «Первая линия. Health Care Resort» реализован Группой компаний «Пионер» с привлечением кредитно-гарантийной поддержки Корпорации МСП в объеме около 490 млн рублей, что позволило компании получить заемное финансирование объемом порядка 500 млн рублей по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по ставке 10,6% годовых. Общий объем инвестиций в проект составляет 1,5 млрд рублей.

В рамках мероприятия губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман обсудили результаты и перспективы сотрудничества в области поддержки и развития малых и средних компаний в регионе. Так, по данным на май 2018 года, в рамках Национальной гарантийной системы субъектам МСП Санкт-Петербурга предоставлено 1 830 гарантий и поручительств на сумму 18,9 млрд. рублей, что позволило им привлечь более 39 млрд рублей кредитных средств.

Новости и материалы
В ДНР заявили о важности освобождения Славянска
В Мексике выясняют причины разлива нефти у юго-восточного побережья
Нетаньяху рассказал Трампу об ударах по Ирану и Ливану
Синоптики рассказали, когда ждать первую весеннюю грозу
Путин подписал закон об инвестиционном доходе с пенсионных взносов
Мать избила восьмилетнего сына на уральской детской площадке
Пассажир московского метро распылил в глаза женщине газовый баллончик
Медведев уступил в третьем круге «Мастерса» в Майами
Водитель и пассажиры ранены в результате удара ВСУ по автобусу в Брянской области
В Колумбии не менее 48 человек спасли после крушения самолета
На Западе назвали страну, обеспечившую секретный канал связи Ирана с США
Иран сделал заявление по минированию морских путей в Персидском заливе
Фетисов заявил, что Овечкину предложат пойти в политику
Молодая читинка организовала гей-клуб и получила четыре года колонии
В Нидерландах задержали подростков по подозрению в подготовке теракта
СМИ назвали дату, в которую США хотят завершить войну в Иране
Вспышку кори выявили в одной из российских школ
Умер экс-посол России в Эстонии
Все новости