Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов

Дворкович рассказал об исчезнувших в России олигархах

Олигархов в России нет, но есть бизнесмены, ведущие ответственный бизнес, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Bloomberg-TV.

«Мы не думаем, что у нас есть олигархи. Это образ 1990-х годов. Сейчас у нас – хорошие, работающие бизнесмены, социально ответственные, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги, ведя ответственный бизнес», – сказал Дворкович, в ответ на вопрос, как себя ощущают российские олигархи в преддверии введения новых санкций США.

Он подчеркнул, что санкции «делают жизнь сложнее, но не делают ее невозможной».

Ранее Дворкович заявил, что американцы избегают общения с представителями российской делегации на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!