На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Прямое авиасообщение между Россией и Бали может появиться в следующем году

Россия и Индонезия обсуждают вопрос запуска прямого авиасообщения в следующем году. Об этом «Газете.Ru» рассказал руководитель проектов в сфере авиации Делового совета Россия-Индонезия Ярослав Киселев.

«Мы надеемся, что по завершении переговоров с заинтересованными сторонами уже в следующем году будет запущен прямой регулярный рейс по маршруту Москва — Джакарта \ Москва — Денпасар», — рассказал Кисилев.

По его словам, Деловым советом Россия-Индонезия проведено маркетинговое исследование, а также подготовлено технико-экономическое обоснование для открытия прямого авиасообщения между Россией и Индонезией.

Сейчас переговоры между всем заинтересованными участниками в активной стадии, в том числе в них вовлечены представители посольства Индонезии и офиса Министерства по туризму Индонезии в России (VITO Russia). Перевозчиком, который потенциально выполнять эти рейсы, может стать национальная авиакомпания Индонезии PT Garuda Indonesia.

«Деловой совет Россия-Индонезия, безусловно, заинтересован в выполнении данного рейса национальным перевозчиком, тем не менее мы готовы рассмотреть предложения от других авиакомпаний, которые заинтересованы в открытии прямого авиасообщения между нашими странами. Например, с 30 октября туристическая компания Сoral Travel совместно с авиакомпанией Royal Flight открыла чартерные рейсы из международного аэропорта Кольцово на самый популярный среди российских туристов индонезийский о. Бали. Всего запланировано 18 рейсов до 6 мая 2018 года, которые будут выполняться на Boeing 767-300», — заявил Киселев.

В марте сообщалось, что Бали возглавил рейтинг лучших туристических направлений в мире.

Новости и материалы
В российском регионе объявлена воздушная тревога
Экс-тренер ЦСКА: сейчас те, кто хотел списать Сафонова в «ПСЖ», задумаются
Российские военные сбили 36 беспилотников ВСУ над регионами РФ и Черным морем
Надежда Сысоева рассказала, когда заведет семью
На Западе рассказали о «пугающем предупреждении» Путина Европе
Дед Мороз впервые прибыл в Белгород на ретро-паровозе
Ведущий «Модного приговора» объяснил, как собрать образ с бельем на Новый год
Леонардо Ди Каприо признался, что ни разу не пересматривал «Титаник»
Двое жестоко избили мужчину и его спутницу в Калининграде и это попало на видео
Россиянам рассказали, как интровертам провести праздники
Врачи организовали дежурство в подмосковном пансионате, где массово отравились люди
В США анонсировали обнародование файлов по делу Эпштейна
Российский фигурист заявил, что за него болеют даже за океаном
СМИ сообщили об отказе Лондона от использования активов России для помощи Киеву
На военной базе в США произошла стрельба
Россиянин поссорился со знакомым и избил его арматурой
Разведка США все еще делится информацией с Украиной
Эксперт раскрыл последствия удара по мосту в Одесской области для Украины
Все новости