Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Взрыв в центре МосквыПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Бизнес

Агентство Fitch предупреждает Грецию об «отсутствии времени»

Аналитики международного рейтингового агентства Fitch полагают, что итоги референдума в Греции только повысили риски выхода страны из еврозоны, говорится в сообщении рейтингового агентства.

«Соглашение между Грецией и кредиторами остается возможным, но времени мало, и риски политических ошибок или вероятности того, что обе стороны просто не смогут достичь договоренности, высоки», — говорится в сообщении.

По мнению аналитиков, отставка Яниса Варуфакиса свидетельствует о том, что власти намерены снова просить кредиторов о соглашении. Однако в агентстве не уверены, что кредиторы готовы пойти на широкие уступки для Греции.

Ранее сообщалось, что Олланд и Меркель торопят Ципраса с «реальными предложениями».

 
Как переехать в другой регион по программе трудовой мобильности и какую субсидию за это можно получить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!