Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Гаишник сбил трех детей в Подмосковье

В Подмосковье сотрудник ГИБДД сбил трех детей

В подмосковном Михнево сотрудник ГИБДД сбил на автомобиле троих детей. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МВД по Московской области. ДТП произошло вечером 13 сентября.

«По предварительной информации, водитель 1997 года рождения, управляя легковым автомобилем марки Omoda, совершил наезд на трех несовершеннолетних 2017, 2018 и 2019 годов рождения, перебегавших проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода», — отмечается в сообщении.

Пострадавшие дети госпитализированы с травмами. Выяснилось, что за рулем Omoda находился сотрудник одного из подразделений подмосковной ГИБДД. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был трезв, уточнили в полиции.

Двое братьев и их друг гуляли с матерью после занятий в детском саду, уточняет «МК». В момент, когда женщина отлучилась купить воды, дети решили самостоятельно перейти дорогу и попали под машину.

Ранее в Приморье возбудили уголовное дело после того, как пассажирка выпрыгнула из такси на ходу.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!