Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в России
Автомобили

В Пермском крае пьяный водитель выпрыгнул из-за руля на ходу

В Чернушках Пермского края нетрезвый водитель выпрыгнул из движущегося автомобиля, пытаясь скрыться от инспекторов ДПС. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД. Водитель не остановился по требованию полицейских и пытался уехать от них, а потом решил скрыться пешком.

«Водитель увеличил скорость и попытался оторваться от госавтоинспекторов. Поняв, что скрыться на машине не удастся, мужчина решил воплотить в жизнь дерзкий план: он буквально выпрыгнул из автомобиля и хотел убежать от сотрудников», — отмечается в сообщении полиции.

На видеозаписи с регистратора, установленного в служебной машине, видно, что водитель праворульной иномарки притормозил и на небольшой скорости выскочил со своего места, автомобиль при этом продолжил движение. К нарушителю подбежал инспектор и успел схватить его. От освидетельствования на состояние опьянения 41-летний мужчина отказался.

Ранее стало известно, что в Липецкой области произошла массовая авария с участием пяти автомобилей.

 
Почему страны застревают на полпути к богатству? Кого погубила ловушка среднего дохода
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!