Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Автомобили

Насмерть сбившая «трезвого мальчика» попросила пересмотреть дело

Защита Ольги Алисовой, которую Железнодорожный суд Московской области приговорил к трем годам колонии-поселения за гибель мальчика в ходе резонансного ДТП в Балашихе, обжаловала приговор,передает РИА «Новости».

«Я обжаловала приговор, прошу направить дело на пересмотр», — сказала адвокат Наталья Куракина.

Также защита готовит иск к отцу ребенка.

«Мы готовим иск о защите чести и достоинства к потерпевшему Шимко», — сказала адвокат.

Ранее сообщалось, что суд приговорил Ольгу Алисову за гибель ребенка в ДТП к трем годам колонии-поселения. Также сообщалось, что суд постановил взыскать с осужденной 2,5 млн рублей.

 
Китай начал спецоперацию у берегов Тайваня, ВСУ прячут взрывчатку в бутылках из-под воды, а школьники заметили опечатку в ЕГЭ. Что нового к утру 7 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!