На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

В Воронежской области пятилетний мальчик угнал автомобиль и попал в ДТП

В Воронежской области МВД по Борисоглебску возбудило уголовное дело в отношении 47-летней жительницы села Богана после того, как ее пятилетний сын угнал машину и попал в ДТП, сообщается на сайте ведомства.

Утром 11 сентября ребенок находился за рулем легкового автомобиля и попал в ДТП, совершив столкновение с двумя припаркованными машинами.

Полицейские нашли в салоне маленького мальчика, который не мог назвать имени и как попал в автомобиль. Никого из родственников ребенка рядом не оказалось.

При этом автомобиль принадлежал не родственнику мальчика, а мужчине, который оставил его открытым с ключами в замке зажигания. Никаких телесных повреждений у мальчика обнаружено не было.

13 сентября в ОВД обратилась 35-летняя местная жительница, крестная мать мальчика. Она рассказала, что мальчик «особенный», не умеет разговаривать и нуждается в постоянном уходе и регулярном приеме лекарств.

Родная мать ребенка проживает в селе Богана. В этот же день она была задержана и опрошена полицейскими. По версии следствия, перед посещением с ребенком коррекционного центра, она купила алкоголь и присела отдохнуть на детской площадке.

Женщина распивала алкоголь и не заметила, как и куда пропал ребенок. Поискав сына, она не стала обращаться в полицию, а пошла в компанию своих знакомых. Дело возбуждено по ст. 156 УК России (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Новости и материалы
Тюменские гаишники остановили авто и обнаружили у пассажира килограмм мефедрона
В Нигерии похитили 171 прихожанина при нападении на церкви
Россиян предупредили о сильной магнитной буре
«Газпром нефть» подтвердила сделку с венгерской MOL о продаже NIS
Дерипаска предложил защищать Гренландию «Полярными медведями»
Лешек Миллер сравнил вывод немецких военных из Гренландии с походом Наполеона на Россию
Российскую школьницу жестоко избили толпой из-за юноши
В сборной России ответили, продлит ли Овечкин контракт с «Вашингтоном»
Google введет уровень ответственности на установку приложений вне Play Store
В Уфе женщина избила и искусала полицейского
В СПЧ отреагировали на убийство молодого человека в подмосковном автобусе
Сборная России опустилась в рейтинге ФИФА
Ayaneo показала Konkr Fit с OLED-экраном и большой батареей
Россиянин забил знакомого после ссоры во время застолья
Зеленский согласовал назначение нового замкомандующего Воздушными силами
В Пензе студент грабил дома по указанию мошенников
У Земли зафиксировали самый мощный за четверть века радиационный шторм
Девушка получила переломы, катаясь на тюбинге в Екатеринбурге, и попала на видео
Все новости