Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

В Минске автобус протаранил семь машин из-за того, что водителю стало плохо за рулем

В Минске водителю автобуса стало плохо во время рейса, в результате чего он потерял управление, выехал на встречную полосу и протаранил семь автомобилей, сообщает «БелТА».

ДТП произошло на пересечении улиц Чайлытко и Горецкого.

По предварительным данным, водитель, теряя сознание, столкнулся с автомобилем на встречной полосе, а затем врезался еще в шесть машин, припаркованных у бордюра.

Водителя госпитализировали. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось, что водитель попавшего в ДТП в Дагестане пассажирского микроавтобуса мог уснуть за рулем.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!