Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

МЧС открыло «горячую линию» после аварии в Северной Осетии

В Северной Осетии открыта «горячая линия» для получения информации о пострадавших в ДТП с участием автобуса и грузовика, в котором погибли пять человек. Об этом сообщает главное управление МЧС по Северной Осетии – Алании.

«В главном управлении МЧС России по Республике Северная Осетия – Алания открыт телефон «горячей линии», по которому граждане смогут получить информацию по пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия», — говорится в сообщении.

По данным агентства РИА «Новости», число пострадавших в результате столкновения автобуса Москва — Ереван с грузовиком на трассе в Северной Осетии возросло до 27 человек, среди них четверо детей. Сообщается также, что на месте происшествия и в больнице работают психологи.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!