Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Белгородских чиновников уличили в незаконной парковке

В центре Белгорода около управления Федеральной антимонопольной службы и областного департамента образования появились столбики с натянутыми цепями. Об этом в Twitter написал местный блогер Сергей Лежнев.

По его мнению, таким образом чиновники обозначили свои парковочные места.

«Зачем платить за парковку? Давайте возьмем пример с ФАС и натянем цепи! Им можно, значит, и нам можно», — написал Лежнев.

Как отмечает портал Belive.ru, в центре Белгорода уже несколько лет работают платные парковки, обозначенные специальными знаками.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!