На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Под Орлом на депутата-единоросса СК завел дело за избиение человека палкой на дороге

В отношении депутата Колпнянского районного совета народных депутатов Орловской области Александра Бабенкова возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести. Об этом сообщается на сайте областного СУ СК России.

«По версии следствия, 21 мая 2016 года в вечернее время подозреваемый, находясь на участке автодороги Колпна — Нетрубеж, в ходе конфликта с потерпевшим нанес ему палкой удары по рукам и ногам. Потерпевший в тот же день обратился в медицинское учреждение, где ему диагностировали телесные повреждения в виде раны передней поверхности левой голени и закрытого перелома левой локтевой кости», — говорится в сообщении ведомства.

Дело возбуждено по п. «з» ч. 2 ст. 112 УК России (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В конце апреля следователи возбудили уголовное дело в отношении 54-летнего депутата муниципального образования Лужское городское поселение Андрея Петрова, подозреваемого в нанесении побоев сотруднику автосервиса.

Бабенков избрался от «Единой России». В совете депутатов он возглавляет комиссию по экономической политике.

Новости и материалы
Автобус с новгородцами влетел в здание
На Западе заявили о выгоде России от угроз Трампа Гренландии
Астроном назвал вероятную природу объекта над Камчаткой
Как минимум 10 дронов атаковали энергосистему ЛНР
Урганта заметили на прощании с Золотовицким
Константин Хабенский раскрыл редкий дар Игоря Золотовицкого
Тренер рассказала, как безопасно вернуться к спорту после родов
Российский лыжник обратился в суд из-за отказа в нейтральном статусе
В Госдуме ответили на заявление Зеленского о подготовке России к атакам
В Норильске дым от крупного пожара окутал многоквартирный дом
Дрю Бэрримор подверглась травле в 10 лет из-за «Инопланетянина»
Наркоман домогался женщины в лифте жилого дома в Тюмени
В Дании не увидели российских кораблей рядом с Гренландией
Москвичам рассказали, когда в столицу придет весна
Названы три принципа для повышения мотивации персонала
Эксперт назвал причину сильного снегопада в Москве
В России усилят контроль за доходами иностранных работников
Пострадавший в Хорлах ребенок потерял в теракте маму
Все новости