Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Автомобили

Жители Омска пожаловались властям на бесполезный светофор

Жители Омска жалуются на бесполезный светофор, способствующий образованию заторов, сообщает Om1.ru.

По мнению автовладельцев, новый светофор, организованный спонсорами на улице 70-летия Октября напротив гипермаркета, является причиной образования пробок.

Отмечается, что омичи направили массу обращений в городской департамент транспорта с просьбой убрать светофор.

Ранее активисты в Ярославле нашли на пустыре работающий светофор за 2 млн руб.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!