Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

На Камчатке впервые за 30 лет хотят построить новые дороги

Власти Камчатки планируют осенью этого года сдать в эксплуатацию две новые четырехполосные дороги в Петропавловске-Камчатском, впервые за 30 лет, сообщает пресс-служба правительства региона.

«В целом на территории Петропавловска-Камчатского идет строительство шести новых дорог. В этом году сдаем две из них. <...> Остальные развязки будут сданы в 2016 году», — сообщил врио зампреда региона Юрий Зубарь.

И.о. губернатора Камчатки Владимир Илюхин добавил, что на строительство дорог на территории Петропавловска-Камчатского направлено около 300 млн руб. Также 120 млн руб. будет выделено по соглашению с Росавтодором.

Отмечается, что дороги собирались сдать еще в прошлом году.

Ранее сообщалось, что Росавтодор в 2014 году оштрафовал дорожных строителей более чем на 500 млн руб.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!