Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Пьяный полицейский, сбивший насмерть беременную женщину, получил два с половиной года поселений

Арзамасский городской суд Нижегородской области вынес обвинительный приговор бывшему сотруднику УВД города Арзамаса, который, находясь в алкогольном опьянении, сбил насмерть беременную женщину.

В ДТП также пострадал ее малолетний сын.

«Приговором суда бывшему правоохранителю назначено наказание в виде двух с половиной лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении», — сообщает следственное управление по Нижегородской области.

Старший помощник руководителя ведомства Юлия Склярова заявила, что ранее стороны примирились (подсудимый возместил 1,4 млн рублей вреда), однако суд посчитал, что действия подсудимого причинили тяжкие последствия, с чем и связано данное наказание.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!