Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звездное ДТП: шеф-повар «Кухни» сбил пьяного пешехода

Актер из «Кухни» Дмитрий Назаров сбил пешехода на юге Москвы

Актер Дмитрий Назаров, сыгравший шеф-повара сериала «Кухня», в ночь с 8 на 9 октября сбил пешехода на Варшавском шоссе в Москве. Как позже рассказал пострадавший, он был пьян и бежал через дорогу в магазин за добавкой. После наезда Назаров остановился, вызвал полицию и «скорую». В сети появились кадры с места происшествия, на которых отчетливо видно лицо актера. Между тем подтверждать журналистам свое участие в ДТП Назаров не стал.

В ночь с 8 на 9 октября актер Дмитрий Назаров, звезда сериала «Кухня», сбил пешехода на Варшавском шоссе в Москве.

Инцидент произошел около полуночи. Назаров на своем автомобиле Audi Q7 ехал в сторону улицы Нагатинская. В районе дома 65 перед ним на дорогу неожиданно выбежал пешеход. Актер не успел затормозить и сбил человека, который от удара отлетел в сторону.

Как позже выяснилось, сбитым пешеходом оказался 29-летний Александр, который решил пересечь дорогу в 250 метрах от регулируемого пешеходного перехода. Что происходило после наезда, мужчина не помнит: он ударился головой об асфальт и потерял сознание.

После случившегося Назаров вышел из машины и вызвал «скорую» и полицию. Пешехода госпитализировали в городскую клиническую больницу №12 имени В. М. Буянова. Медики диагностировали у него закрытый перелом средней трети левого предплечья, а также алкогольное отравление.

Как рассказал Александр СМИ, в тот день он решил отпраздновать удачную сделку по недвижимости и как раз в момент наезда направлялся за добавкой.

Между тем сам Назаров открестился от аварии, сказав журналистам: «я понятия не имею, о чем вы говорите». Однако на кадрах с места ДТП, размещенных в сети отчетливо виден человек, который крайне похож на артиста.

Советский и российский актер театра и кино и телеведущий Дмитрий Назаров известен по роли шеф-повара Виктора Петровича Баринова в сериале «Кухня». Также его голосом говорят персонажи мультфильмов: Добрыня из «Князя Владимира», Огюст Гюсто из «Рататуя» и другие.

Звездные ДТП

Известные личности попадают в ДТП достаточно часто. Так 13 сентября в массовое ДТП попал дрессировщик тигров и львов Эдгард Запашный. Инцидент произошел в Москве на Киевском шоссе. Артист направлялся домой поздно вечером и ехал во второй полосе слева. В этот момент на большой скорости водитель автомобиля с логотипом «Яндекс.Такси» влетел в водительскую дверь машины Запашного, пытаясь уйти от столкновения со стоящими впереди после ДТП автомобилями. Однако это ему сделать не удалось: после удара таксист влетел в Mercedes. В аварии никто не пострадал. Однако из-за повреждений дрессировщику пришлось выходить из машины через пассажирское сиденье.

Также совсем недавно в аварию уже по своей вине попал известный певец Дима Билан.

За рулем своего Ford Mustang 18 сентября на Ленинском проспекте в Москве он сзади въехал в Hyundai. В результате инцидента никто не пострадал. Билан был трезвым и признал свою вину. По словам артиста, он двигался со скоростью не больше 40 км/ч, и авария произошла только потому, что он отвлекся.

На своей странице в инстаграме певец сообщил, что после инцидента салон заполнился дымом, а удар от подушек безопасности был «ощутимым».

После произошедшего артист сам вызвал сотрудников ГИБДД для составления протокола и «полюбовно» договорился с владельцем пострадавшего автомобиля.

Еще одно «звездное» ДТП произошло в центре Санкт-Петербурга на площади Восстания. Актер Сергей Селин, известный по роли Анатолия Дукалиса в сериале «Улица разбитых фонарей», находился в своем автомобиле Mitsubishi вместе с женой, когда в него врезался водитель на белом Hyundai Solaris. Как рассказал актер, в ДТП никто не пострадал.

«На красном сигнале светофора на площади Восстания просто влетел мне, как в простонародье говорят, в задницу. Вот и все. В общем, моя машина, поскольку у меня сзади запасное колесо, не пострадала. Чуть-чуть краска там», — рассказал Селин журналистам.

Новости и материалы
В ДНР заявили о переброске ракет ATACMS на территорию Украины
В бундестаге заявили о превращении Украины в колонию США
Минск будет противостоять расширению НАТО
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Все новости