Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Арматура остановила Газманова

Певец Олег Газманов попал в ДТП под Пермью

Певец Олег Газманов попал в ДТП в Пермском крае по дороге на гастроли. Проезжая через мост, его Mercedes пробил два колеса об арматуру. Сам артист не пострадал. Он снял и оперативно выложил видео в Instagram, в котором предупредил об опасности других автомобилистов.

Авария с участием известного исполнителя произошла 16 октября поздно вечером. После случившегося Олег Газманов сразу оповестил об инциденте своих подписчиков в Instagram.

«Усольский район. Пермский край. Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы — из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!», — написал артист.

Запись он сопроводил коротким видеороликом, где еще раз предупредил водителей об опасности.

«Привет, народ. Я нахожусь на трассе, еду в Пермь, где у меня послезавтра концерт. Попали в аварию, в здоровенную яму прямо на мосту. Всем здесь ехать очень осторожно, иначе тоже попадете», — сказал Газманов.

Артист также выложил фотографии спущенных колес Mercedes и скриншот из «Яндекс.Карт», где обозначил точное место инцидента — район моста через реку Яйва.

Вскоре после этого такие же неприятности произошли в этом месте и с другим водителем, что побудило артиста записать новое видео. «Вот пока мы сейчас стоим еще одна машина попала. На одно колесо, на переднее. Да, ребята, осторожнее здесь», — добавил певец, при этом за кадром кто-то добавляет, что «еще пацаны попали».

Также Газманов выложил фотографию места, где он пробил колеса. На снимке хорошо видна металлическая сетка, которая была уложена под слой асфальта, и которая, оказавшись на поверхности проезжей части, и стала причиной прокола.

«Вот точно так же и мы попали в яму, тоже в Пермском крае, только в районе Чернушки, тоже пробили два колеса сразу, хорошо хоть встречки не было. Там яма на яме ужас просто какой то. С двумя маленькими детьми ехали, так испугались…Самое интересное, все объезжают яму-то, знают уже. А вот такие как мы, не пермские, и попадаемся в них. Храни Вас Бог! Берегите себя!», — написала в комментариях одна из подписчиц Газманова.
«Напишите песню про российские дороги!», — тут же попросила его другая.

Стоит отметить, что в августе прошлого года ряд «желтых» СМИ взорвался заголовками, что известный певец погиб в смертельной аварии. Однако почти сразу выяснилось, что речь идет о полном тезке Газманова, 24-летние стритрейсере. Более того, никаких конкретных данных об аварии с участием гонщика Газманова приведено не было.

В поле зрения СМИ попадал и сын артиста Родион. В августе 2015 года он значительно превысил скорость, добираясь до «слепых» прослушиваний телевизионного проекта «Голос» в Москве.

«Не то чтобы я очень уж спешил, но машина, попавшая мне на автообзор в те дни, очень располагала к высоким скоростям, и я не смог сопротивляться», — признался Газманов, опубликовав фото приборной панели автомобиля. На спидометре заметна скорость передвижения — чуть больше 160 км/ч.

Новости и материалы
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Американского бизнесмена посадили из-за антироссийских санкций
В Ираке произошли взрывы на военной базе ополчения
В Оренбуржье начинает снижаться уровень воды в реках
Все новости